Натка М_Мак

В детстве мама попросит занять очередь в магазине за чем-нибудь и говорит, что пошла в соседний отдел и скоро подойдёт. И вот, очередь подходит, а ее все нет. И на тебя почему-то нападает паника и маму ждёшь как Бога😊

Ответы
Slavny

я один раз так и пошел домой сам. это был первый мой самостоятельный поход до дома. мамы долго не было, искала меня. а потом я сильно огреб

Натка М_Мак

Ещё и виноватым сделала))

Slavny

да ) и воспоминание на всю жизнь

Натка М_Мак

Эх

Slavny

А знаете....ведь хорошее воспоминание. Такой гастроном был красивый, весь в лепнине античной с красивыми люстрами.... теперь там типовой сквер с брусчаткой и скамейками

Натка М_Мак

Потому что детство. А когда-то кто-то тоже назовёт сегодняшний типовой сквер прекрасным воспоминанием

Евгения Козлова

Да, было такое. Но потом мама подходила. Ностальгия по очередям в СССР. Столько можно было узнать, что соцсетям сейчас и не снилось)))

Сергей Логинов

У меня в таком случае ни какой паники не было, пропускал задних по одному, пока мма не пришла, пропустил человек 6.

Владимир Герасимов

На будущее. Пропустите вперёд себя сзади стоящего в очереди. Ему будет приятно и Вы маму дождётесь))

Натка М_Мак

На какое будущее?

A@
Alek @

едриь! ромно такая же фигня в магните... стоишь на кассе, а её всё нет и нет... супруги...

Натка М_Мак

🤣🤣🤣🤣 одеваться надо теплее)

A@
Alek @

и по тишине аллей... Овсиенко... я помню... так я ж рядом...

Натка М_Мак

Юморной ты)) пошла я спать) чмок в нос

A@
Alek @

бусичка )))

Натка М_Мак

Кто?)

Галина

Это же мам,а очереди были большие и по два три часа стояли, а то и ночь прихватывали .

Натка М_Мак

Да, все серьёзно было

Галина

ТАК БЫЛО ГОДА ТРИ ,ПОТОМ И НАМ СТАЛ БЕЛЫЙ ХЛЕБ стал доступен и перестали к нам приезжать на работу, многие в городе устроились работать,с кем я дружила мама прописывала в нашу комнату ,чтобы они смогли жить в городе и работать и никогда не за что не брали с них деньги . ,даже за хлеб, мама платила всегда .

Натка М_Мак

Город какой?

Галина

БЫЛ ЯРОСЛАВЛЬ .

Натка М_Мак

Понятно

Слава Касьянов

Да, помню такое. Даже когда её нет, все равно паника, а как дальше то жить?

Натка М_Мак

Вот интересно, почему так бывает

Юрай Хипп

Меня однажды из пионерлагеря не встретили ...Вот где паника

Лея

И чем закончилась. Поехал обратно влагерь

Юрай Хипп

Вожатая привезла

Лея

А предки где были

Дима

До сих пор этот страх проскакивает в каких-то очередях)

Дима

Как-то так)

Натка М_Мак

Но в последнюю секунду они появляются?)

Дима

Чаще всего да)

Натка М_Мак

Уважают))

Дима

Не хотят пропустить скорее)

Константин

Я с папой ходил) От того сам себя богом чувствовал.)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А я ждал бабушку...А ей в то время было лет 48)))))

Натка М_Мак

Да обычная я. Какая красивая

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как хочкшь))А мне по нраву)))

Натка М_Мак

))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чёй то я разошёлся)))))Извини,Наташа, пошёл я валяться))))

Натка М_Мак

Валятся

Алексей Иванов

маленькие дети всегда зависимы от родителей

Натка М_Мак

Да, очень

Вадим

Чего не было-того не было.Но чувства понимаю.

Марина Ежевик@

Да-да,помню перестройку и сахар по талонам...

М.
Максим .

🖼

Феникс Ясный Сокол

Дааа отшлепать бы за это маму...

Rima Kravcenko

ведь не известно-что маме надо

Натка М_Мак

Ну, да. А вокруг люди, которые торопятся и ты такой маленький стоишь и не знаешь что делать)

Rima Kravcenko

было и мне таково когда то

Натка М_Мак

У многих так

Rima Kravcenko

не знаю.

Владимир Асиновский

истинну глаголите. Правда всё

Улугбек

У каждого имеется свой Бог...

Александр Ипатов

ВОСПИТАНИЕ ОДИН ИЗ МЕТОДОВ