Андрей Комаров

По паспорту я Русский, моя мама Украинка, мой отец Поляк, моя жена Татарка, кто же моя доча?

Ответы
Vasia Berner

Со мной в армии служил пацан. Папа у него армянин, мама узбечка, а он по паспорту оказался .... ТАДЖИК ! Это чтобы родители не ссорились, взяли и записали таджиком. Хороший ход. Поучительный. Советую воспользоваться. Запиши дочку белорусской. У меня жена из польской шляхты (дворянства), я сам русский, а наши дети себя считают белорусами. Ну и на здоровье. Лишь бы им было хорошо.

Lazary

По крови человек мира, землянин, по гражданству представитель той страны, где родился. По паспорту как записали мама с папой. А по сути всё это на столько умозрительно, за столько мировых, захватнических войн нет идеально сформированного этноса. Разве, где то в джунглях Амазонии?... 🙂

Андрей Комаров

это точно.

Lazary

🙂

Елена Меленевская

поляк Комаров?...или у Вас фамилия не по отцу? а доча - уже человек мира, может сама выбрать.. вон уже и дарты вейдеры в политике объявились, чего ж другим отставать...

Nikolai Garskov

Бывает папа - юрист, национальность по матери, а по паспорту все равно русский!

Надежда А

думаете одна она такая? официально она будет русская В каждом человеке намешано не одна кровь Я как то считала и вышло 4 разных национальностей во мне Дитя мира;)

Андрей Комаров

У нас около 9-ти, это только до 3-го колена)))

Татьяна Писаревская

по Далю национальность определяется: 1. кем родился, 2. где живешь 3. на каком языке думаешь 4 носителем какой культуры являешься 5 кем сам себя считаешь

Юлия Щербинина

Такая же фигня. Национальностей 9 в детях. Такой большой выбор генетического материала - это большой плюс!!! Талантливая и красивая будет точно!

Андрей Комаров

Года от роду нет, а она уже такие вещи выдает)))

Юлия Щербинина

Ну и господь с ней! С национальностью. Пусть растёт всем на радость.

Ольга - Ассоль

полячка по крови, по паспорту- русская. У меня дед грек, бабуля полячка с литовкой смесь, мама русская, папа по паспорту русский

Ярослава Кожадей

какая разница кто по паспорту, важно чтоб человеком была, ведь людей мало осталось, больше зверей и тварей

Eртай Pахимжанов

полячка она !от отца же все зависит!)))и не важно что по паспорту!а можно на паспорте хоть кого указать)))

Владимир Вершинин

Твоя дочка человек и это главное , а национальности придуманы , что бы зарабатывать большие деньги.

Андрей Комаров

согласен

На
Надежда

прежде всего твоя дочь,какая разница в национальности. главное, чтобы человеом хорошим была

So
Sokroviche

А по какому паспорту вы русский? В российском паспорте уже давно нет 5 графы -национальности

Alexander Hurgel

Пусть выберет сама ту национальность, с которой она больше всего себя отождествляет!

Иоанн Пятый

Прикольно, со мной примерно тоже самое, только жену татарку осталось найти...

Га
Галина

Полячка скорее всего. Я вот не понимаю почему у вас папа поляк, а вы русский?

Андрей Комаров

По месту рождения стал

Лидия Терёхина

Все- человеки, а делят нас по чужой выгоде на нации и религиозные конфессии.

Valeria

У меня еще хуже))) во мне 4 нации смешаны, а в моих детях еще 2 добавились)))

Андрей Комаров

но я не раскрывал прабабушек Евреев и прадедов)))

Valeria

Ну и что?

Обычный Парень .

скрестил все нации и получилось Рураляка ))) 😄 у меня больная фантазия 😄

Светлана Вахтель

у меня в крови немцы, украинцы, русские и донские казаки, но я русская)))

Н:
Н@т@лья :))

так как смотрят на отца, то она русская, но при этом, много в ней кровей

Андрей Комаров

самое главное, что бы от всего этого, черпнула, только самое положительное)))

Н:
Н@т@лья :))

правильно