Максим Афанасьев

Друг по дороге с работы съел "уличной пищи". Результат вечером: рвота, озноб, температура. Утром вообще кошмар...

...все болит, температура 38. Сейчас (у него сейчас пол седьмого вечера) вроде полегче, уже не тошнит, но знобит сильно, температура 37,2. Врача вызывать не хочет 😞

Apalon

Надо обязательно скорую вызвать! Могут быть осложнения

Андрей Монахов

надо к врачу и в СЭС сообщить

One Step Closer

А ты чего хочешь услышать?
Чек из тошниловки не брали?
Свидетелей - не подгружали?
Тогда докажи, что - не верблюд!
Скорую вызывай однозначно!

Юрман

Вызывайте "скорую", это не шутки.
И где он поел (кафе, уличный лоток и т. д.) , нужно заявить на них в Роспотребнадзор.
И лучше есть домашнюю пищу, а не уличную, она неизвестно из чего и в каких условиях готовилась.

Во
Вова

промыть желудок слабым раствором марганцовки, пить побольше жидкости (просто пить, пить и пить, ну и писать конечно) , не кушать! Но желательно бы к врачу!

Denis

Гладить жимвотик диета № 3

Владимир Евченко

А че среди умников никто про " уголь активированный " не сказал? совсем дураки, это первое лекарство при отравлении

Съел нано выпечку уличную не очевидно, наверно мясную тут можно кишечную палочку получить

Полина Олина

Выпей водки с солью, и побольше!!