Александр Банников

Сейчас Китай имеет самую многочисленную армию,в которой служат и женщины. Проводят совместные с Россией учения.Сейчас там экономический подъем, отменили запрет на рождаемость.В России постоянная убыль населения( исчезающая нация)Китай станет единой нацией на земле.Даже сейчас, каждый пятый - китаец. И после них останутся камни с иероглифами,которые никто не сможет прочитать...

Ответы
Vi Za Vi

Я думаю,он скоро начнет нам выпускать кишки. Территорию уже и так Путин ему сдал.

Александр Банников

Путин и Трамп сидят в канализационном колодце. Трамп Путину:" Это все ты! Разоружение, разоружение..."- Сверху в люк :" Посему сидим, пасему не работаем?,,,"

Леди Мила

почему останутся? Это от русских ничего не останется!! а Китай завоюет весь мир.

Александр Банников

До следующего потопа...

Леди Мила

бред..

Светлана

Почему же никто не сможет,если китайцы будут единственной нацией?

Александр Банников

Когда-то все говорили на одном языке. А сейчас ни одну найденную табличку не могут прочитать...Пример- Остров Пасхи Нашли кучу табличек с надписями, и никто не может прочитать... А ведь они никуда не уезжали, все жили там...

Светлана

Может все таки уезжали.

Александр Банников

А те кто остался, которых нашли там...

Светлана

Ничего не сказали?

Александр Мамедов

Начал за здравие.А закончил камни с иероглифами.

Анна

А почему никто не сможет прочитать?

Александр Банников

Выжившие забудут, как забыли письменность ацтеков, шумеров...

Анна

Скорее забудут русский или английский. А не актуальный. Если все станут китайцами, то скорее прочесть не смогут кириллицу

Александр Банников

Сколько развитых народов оставили клинопись и никто не знает как прочитать...

Анна

ТАк они же не стали единой нацией. Они были распространены на ограниченной территории и среди небольшого количества народа.

Александр Банников

Но,должны же были остаться знающие , хоть кто- нибудь...

Анна

Почему??? Вовсе не обязательно. Языки меняются. сливаются и страны завоевываются. Вот когда одна нация. тогда сложно потерять язык. А когда постоянно воюют и захватывают друг друга. то два поколения и язык может пропасть

Наталья Бондаренко

Ничего себе гипотезааа!!!!!!

Александр Банников

Часто попадаются ролики о экономическом подъеме Китая, и о его армии. А отмена закона ограничения рождаемости. А то ,что наши металлоломом вывезли все заводы, градообразующие в Китай, а сейчас вывозят лес, Какие -заторы с составами с лесом, все туда. А у нас ежегодная убыль населения, и полстраны на прожиточном минимуме ( нищие) Сколько школ и детсадов исчезло за последние 20 лет... У нас автобусная остановка была - 80 школа, сейчас - 10 школа... Кстати армия в Китае самая большая по численности, и учатся воевать у нас ( как перед Отеч. войной , немцы делали совместные учения с нами, а потом сразу же и напали)Леса выжгли возможно тоже они_ (с дальнего востока и до Кемеровской, Томской области)Если убыль населения не остановится, то через 100 лет, останется одна Московия, как Италия от древнего РИМа

Наталья Бондаренко

Зерно истины есть

Галина Гриднева

Да и флаг им в руки

Helena Veselova

Почему не сможет?

Александр Банников

Шумерскую клинопись не расшифровали...

Helena Veselova

А китайскую- потомки китайцев читать будут.

Александр Банников

Китайцев уже не будет, как ацтеков или шумеров...

Галина

МРАЧНАЯ КАРТИНА .

Александр Банников

Сейчас доказывают, что до нашей была развитая цивилизация, от которой остались руины и замысловатые надписи( клинопись)

La Testa

Это замечательнл

Александр Банников

Епифания

Славьте Путина!

Александр Банников

За убыль?

Епифания

За величие Расеи!

Галина Королькова

🌲☺️

Ирина Отставнова Кочнева

И что дальше?

Александр Банников

Потом все по новой...новая цивилизация из остатков людей

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну молодцы!

Олег Овечкин

🤔😟

Слуга Государев

и что ?

Александр Банников

Размышления

Слуга Государев

Россия столько раз была исчезающей что я исключаю это