Мария

Вы вдруг стали наследником - много миллионного наследства!! куда деньги потратите???

Ответы
Елена

Часть инвестирую в банковской сфере, часть вложу в недвижимость, обязательно застрахую. И отправлюсь в путешествие по миру!

Мария

а больным старикам,детям с онкологией,бездомным животным- не пришло на ум помочь?

Елена

Многомилионного хватит и на нах

Мария

но вы про это не написали- значит и не дали!

Елена

Но я ничего не получила, значит и нет смысла тратить время на пустые рассусоливания.

Таяна

Большую часть положу под проценты,пусть работают и сгодится, а остальные потрачу на ремонт себя и дома, потащу долги

Мария

а помочь старикам в приюте,детям с онкологией,бездомным животным- не пришло на ум помочь?

Таяна

Нет. У меня подозрение на рак груди и вот-вот оторвемся троих и я умру в течении трех секунд. Если умру то детей в детский дом отправят, а меня это не устраивает.

Рози Мимози

раздам друзьям и больным и ст арым тоесть кт о на самом деле в этом нуждается.это моя мечта

Мария

🤝

Александр Акимов

Часть на себя, процентов 60% пущу в дело, остальное на помощь другим(30%)

Мария

другим-это кому ?

Александр Акимов

Помощь детским домам в первую очередь, помощь больным детям,

Татьяна Байганова

всегда найдется место для вложения денег

Тина

куплю дом на берегу океана.. и вертолёт..

Мария

значит только это тебе не хватает? а может старикам помочь ,приют для животных,клинику больным онкологией детям- ??

Владимир Асиновский

чего доброго. Найдётся куда

Мария

куда- конкретней?

Владимир Асиновский

Конкретно: сделаю ремонт в квартире. Объезжу пол мира и много чего

Мария

а помочь старикам в приюте,детям больным онкологией,бездомным животным-мысль не приходила??

Владимир Асиновский

Это само собой

Zte

В детский дом отдам

Zte

Ого капец , а чего так ? Сколько лет?

Мария

заболевание десен- парадантоз!! что-бы сохранить зубы нужны - операции на десна! раньше летала в Израиль,теперь у нас уже научились делать!

Zte

Блин , жаль вас , всё хорошо будет, не переживайте , у меня тоже были проблемы но всё прошло

Мария

это после смерти мамы - имунная система дала сбой! я уже привыкла -главное не пропустить операцию!! все- ок!!!

Zte

Мила , мне очень жаль что вы потеряли маму , сколько лет вам ?

Просто Человек

НА СЕБЯ КОНЕЧНО.

Мария

а помочь старикам в приютах,детям больных онкологией,бездомным животным- мысль не приходила??

Просто Человек

Нет. И не придёт. Вот без обид. Очень многие люди получая наследство становятся врагами друг с другом. Родственники. Такие войны идут. Разве нет?

Вя
Вячеслав

Спущу за год)

Мария

на детей с онкологией??

Вя
Вячеслав

Конечно

Александр Соковых

Воблаго ...

Мария

кому?? конкретней!

Александр Соковых

Больным Детям .

Мария

🤝

Ля
Ляся

Секретик

Мария

не ответ

Ля
Ляся

Ответ