*** Natasha***

Чем измеряется глубина ДуШи?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДУША ТАК МНОГОГРАННА И ТОНКА,НЕТ МЕРНОЙ ЧАШИ ЧТОБ ЕЕ ИЗМЕРИТЬ,...ВЫ ТОЛЬКО УЛЫБНИТЕСЬ ЕЙ С ЛЕГКА,В ЛЮДЕЙ БЕЗДУШНЫХ НАМ НЕ СТОИТ ВЕРИТЬ,А ХРАМ ДУШИ НАХОДИТСЯ ПРИ ВАС,ОН В ВАШЕМ ДОМЕ,В ВАШИХ БЛИЗКИХ,...РЯДОМ,...НО ТОЛЬКО НЕ СПУСКАЙТЕ С ХРАМА ГЛАЗ,...."ОХОТНИК" БРОДИТ....ВЕСЬ ПРОПИТАН ЯДОМ....,БОРИТЕСЬ С НИМ!!!...ГОНИТЕ ЕГО ПРОЧЬ,УНИЧТОЖАЙТЕ ВСЕ ЧТО С НИМ ПРИСТАЛО...И ВЫ СУМЕЕТЕ ВСЕ ЭТО ПРЕВОЗМОЧЬ...БУЛАТНЫЙ МЕЧ КОГДА ТО БЫЛ МЕТАЛЛОМ...🔥💥

Hi
Hiреr

вспомнил про ЧС)) так ты же сама сказала поместить тебя туда , а потом удалить) Я тебя поместил и удалил потом. Какие ко мне вопросы?)) Я бы никогда тебя сам в ЧС нге поместил бы -т.к. ты хорошая, добрая, девушка)))

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, все верно.) Поместил, но не удалил.) Потому я и удивилась, когда тебя увидела.)

Hi
Hiреr

Я сразу не смог удалить...смог только в марте. Я не знаю почему.Никаких причин , столь хорошую даму как ты отправлять в ЧС у меня не было. Честное слово.

Ша
Шальная🇷🇺

Да я без претензий абсолютно.) Просто забавно.)

Ни
Николай

Глубина души измеряется в ваших мыслях или в чувствах которые вы не говорите, но чувствуете или думаете.

Ди Филосыч

степенью удивления людей, которые подумали, что теперь знают человека

Валерий Герасимов

Продолжительностью свободного полёта слюны измеряющего...

Ог
Огурцов

широтой кармана-- любите ближних материально 🌹😂

Ник Ци

В данном контексте, "души" это глагол? ?😄😄😄

Ba
Baltico

Благородными поступками и состраданием

Ша
Шальная🇷🇺

Возможно)

Ba
Baltico

А ты, как считаешь?

Ша
Шальная🇷🇺

Да так же, думала про эмпатию.

Ba
Baltico

Наверное, мы очень близко блуждаем возле правильного определения)

Владимир Павлов

Нуу....наверное длиной ноги...😳🥴🙄☝️😅

Друг Парадоксов

Это путешествие в бесконечные глубины)

Ёжик Злобный

временем далета говна до точки

Нелли Рудых

Количеством денег взаймы

Старая Знакомая

высотой резиновых сапог)

Лукас Шакал

Хммм... Рулеткой лазерной

Ку
Кузьмич

Отношением к котикам)

Где Ты Там И Я

Трансглубоонатором. )

Bo
Bonza

Количеством выпитого

He
Helen

Горизонтом событий)

Старый Волчара

та все можно измерять в попугаях)))

He
Helen

Удав большой, ему видней?)))

Es. Vik.

Тем же чем и ширина)

Татьяна Салова

Откровенностью