Ал
Алена

Одна знакомая меня всегда называет Таней.А как вы думаете,какое имя мне больше всего подходит?

Ответы
Майя Петрова

У меня была знакомая (мало знакомая девушка), которую звали Галей. Но ей подходило имя Оля. Я её не могла по-другому называть. Она смеялась, а потом говорит: "Я рассказала про тебя своим друзьям детства. И они вдруг удивились и сказали - а она права, тебе подходит имя Оля и не подходит - Галя. Как мы раньше этого не замечали?"

Ал
Алена

))

Александр

Маньяк забегает в магазин, хватает кассишру и орёт: - Как тебя зовуууут?; - Люся...; - Мою тётку звали Люся, не могу тебе плохо сделать!; Хватает мужика из очереди: - Как зовууут? ; - Так Марат, но друзья зовут меня Люся...

Ал
Алена

Супер)))

Юрий Костаков

Видимо девушка на фото стоящая к нам спиной, не Вы. Знакомая называет Таней, а Вы называете себя Леной. Возможно родители Вас называют Сережей. Если судить по чужой спине, Ваше имя Секретный Сотрудник.

Ал
Алена

Аа,ну тогда другое дело...но я Вас не знаю

Юрий Костаков

Я Вас тоже не знаю, но вы же рассказали и о себе и о подруге и почему убрали своё фото

Ал
Алена

точно)вы спрашивали)

Юрий Костаков

Я всегда спрашиваю о том, что мне интересно

Ал
Алена

Ок

Я И Шизик

Имя это набор букв, для того что бы обратиться к человеку)))) как вам "эй ты"? популярное имя я бы сказал в тренде)))

Александр Костромин

Меня в училище одна преподавательница путала постоянно. Я тогда к ней стал обращаться: "Сергей Петрович".))

Ал
Алена

и что она?

Александр Костромин

Она удивилась, потом посмеялась))

Ал
Алена

))ясно

Никто Из Ниоткуда

Я не рискну затрагивать столь тонкие грани, но думаю что Лена Вам весьма подходит.)

Ал
Алена

спасибо,я тоже так думаю))

Сергей Ходаков

Таня больше вам подходит!)) Меня тоже многие называют Андреем и я думаю они правы!)

Ал
Алена

ну у меня почему то так получается..постоянно встречаются на пути Сереги))к чему бы это?))

Сергей Ходаков

))) может ваша судьба быть с Сергеем!)))

Ал
Алена

может и была ..но поезд ушел))

Сергей Ходаков

у вас был Сергей?

Ал
Алена

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Лена, вы лицом повернитесь..... а вообще, главное, чтобы вы сами свое имя любили

Ал
Алена

очень люблю)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это здорово, и неважно как называют вас другие.

Артур Недбайло

Меня тоже удивляло, родная тётка Ольга Сафроновна, а ВСЕ называли её Люся !?

Ал
Алена

наверно ей это имя больше подходит

Артур Недбайло

Может быть. Тогда Вам больше подходит - Танюшка !

Ал
Алена

спасибо)

Константин Кашкин

а если не об имени говорить, а скажем так о кличке или псевдониме можно?

Ку
Кудесник

не вопрос, а пустячок —как Елена, так прекрасна ! Как Иван, так дурачок!

Ал
Алена

))

Партизан Недобитый

Не видя лица, это сказать очень сложно!"Гюльчатай", покажи личико!!!

Ал
Алена

принимаю ответ как Гюльчатай))

Партизан Недобитый

Ну, я же специально взял ГЮЛЬЧАТАЙ в кавычки"..."!Что-бы было понятно, что это - ШУТКА! 😊

Ал
Алена

))

Владимир Асиновский

Если бы Вы повернулись к нам лицом, то можно было бы что-то сказать

Сумасшедший Лис ^_^

ЭМ...она знала ваше имя и все равно Таней называла?

Ал
Алена

да,ошибалась часто

Ал
Алена

)что вас так удивило?кстати я тоже одну свою знакомую часто называю Валей,ну так ей подходит это имя

Сумасшедший Лис ^_^

Я просто не ошибаюсь и другим не позволяют себя другими именами называть. Ну это как минимум не правильно. Я один раз думала ошибиться ,но имя пепеспросила и всё, а потом долго извинялась. На всю жизнь запомнила

Ал
Алена

Ок))

Вячеслав Громов

Повернись лицом. а то по ......... трудно понять .

Эдуард Гараев

вам имя давать спереди или с задней стороны?

Ал
Алена

а как угодно

Эдуард Гараев

вижу вашу заднюю сторону. а имя лучше давать спереди(лицо видеть)

Ал
Алена

понятно

Серик Болатов

УШЛА,СКАЖИТЕ,Таня,как она отреагирует!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

глядя на ваш-ШИКАРНЫЙ-зад зовут вас Ириной!

Nikola Mahkov

опять ошибся 😂

Ал
Алена

так возле фото имя стоит))

Nikola Mahkov

у меня тоже стоит.....псевдоним

Ал
Алена

нет,я слишком обожаю свое имя чтоб ставить псевдоним)

Nikola Mahkov

я слишком творческий....

Капля Радуги

Алина или Рита) в общем что то не из обычных

Ал
Алена

спасибо

Капля Радуги

Не за что))) красивые именя для необычных людей💐

Капля Радуги

))))))))))))

Алексей Трегубенков

вам подходит то имя которое дала МАМА...