Ирина Романова

Многие обиженные мамочки дают своим детям матчества. Как Вы к этому относитесь?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

никак, если имени партнера не знают))) обиженные мамочки.. потому, что их мужчина кинул во время беременности, вот и расхлебывают прелести шикарного материнства в одиночке.

❤️Мышка С Марса❤️

это в советские времена разведенки считались позором, а счас времена класс) другое время

Ирина Романова

😉Вот имённо)

❤️Мышка С Марса❤️

👀вот, мне стало ясно)😇а то рассуждала как бабка😂

Eduard

Очередной маразм. Даже если они желают отомстить отцам, то уродовать жизнь ребенку незачем. Пусть подумают о том, что ребенку а потом и взрослому человеку жить с этим.

Ирина Романова

Когда повзрослет, вправе внести изменения, а вот до совершеннолетия тяжеловато...

Eduard

Согласен.

Максим Jw

Например, Ольга Натальевна? В документах такого быть не может 🙂 а воображать эти мамочки могут всё, что им вздумается 🙂

Ирина Романова

Гос. требований мнооогоо, только соблюдают их не все...

Максим Jw

Приведите доказательства. А так говорить каждый может.

Ирина Романова

Анна Валентиновна мать Валентина, отец Сергей, правда деньги платили за суд, (мать добилась отказа от ребёнка) чтоб в свидетельстве был почерк и за дубликат св. о рождении. Дала своё матчество. Имена, которые универсальные обходят гос.требования на раз два. С другими сложнее и тут стоит цена вопроса.Да у моей знакомой внучка Фея! Это я рассказала о том, что знаю. А за официальными доказательствами Вам к следователю нужно 🤷‍♀️

Максим Jw

Нынче маразм крепчает незаметно.

Ирина Романова

Полностью согласна 👍Живём как в сказке... Чем дальше, тем страшнее...

Ke
Keeper

Всегда вспоминаю Наталию Юрьевну с её Яковом Натальевичем: 🖼Яша, если не ошибаюсь, жив до сих пор.

Майя Петрова

по-моему, глупости. Разве официально это разрешено? В документы детям записывать?

Ирина Романова

Есть разные обходы...

Наталь

У меня язык повернется это произнести только ради демонстрации сарказма.

Наталь

Или вообще не повернет - человек-то не виноват, что у дурочки родился...

Ирина Романова

Полностью согласна)

Eduard Mielke

Каждый сходит с ума по своему, только ребёнок потом с этим должен жить.😉

Ирина Романова

Полностью с Вами согласна!

Eduard Mielke

👌🌹

Sonik In The Фингерс

Она хорошо просыпается ночью. Не спит или в общем ночная баобабочка

Та, Что Грезит

Отрицательно. Заведомо противопоставляют своих детей остальным

Бе
Безилмэн.

Отчество ваще рудимент.Нахрен оно нужно?Имя отца не забыть?

Мастер По Маргаритам

Недостаток ума побуждает к контрпродуктивным действиям.

Игорь

Ещё и делают женские прически, это надо жёстко пресекать

Котик - Наркотик )))

Мир давно сошёл с ума - дуростью больше , дуростью меньше

Алексей Юрьев

Все будут знать, что ребёнок - безотцовщина. Жестоко.

Сергей

Чушь, всю жизнь ребёнку испохабит. А что так бывает

Ирина Романова

К сожалению да, правда пока в обход закона... Лично знаю. Описание есть в комментариях выше...

Сергей

Б

Андрей

Это дурость обыкновенная, или скрытая шизофрения.

Ирина Романова

Про шизу Вы прямо в точку)

Андрей

🙂🤝

Андрей

🍫

Владимир

интересно как к этому отнесутся выросшие их дети.

Ирина Романова

Об этом история умалчивает...

6 Кадров

Негативно... Мир с ног на голову переворачивается

Юрий

у латинорсов тоже так. Уно матер называется

Ирина Романова

А у нас ох у маман😄

Юрий

😁

Сергей В.

матчества это как прочитать вы уж извините

Ирина Романова

Напечатано во множестенном числе, а так матчество

Сергей В.

а-а отчество вы имели ввиду блин как много новых слов вы выдумали..

Ирина Романова

Их выдумали до меня 😄

Сергей В.

извините я наверное отстал лет на двадцать или больше..мы когда с женой поехали регистрировать дочь не было этого ..

Ирина Романова

Ничего страшного, с каждым годом что то меняется...