Дарья Соловьева

Куда подевались приемлемые тарифы на авиабилеты обещанные правительством на рейсы Москва Симферополь Москва?)

Ответы
Александр Карачаров

а чем вам в 7 тысяч цена не устраивает?Только что на сайте посмотрел

Дарья Соловьева

Если не секрет на каком сайте?!!!приемлемая цена......на всех агентских сайтахтне видела дешевле 10 в одну сторону...

Александр Карачаров

http://www.skyscanner.ru/transport/flights/mosc/sip/cheap-flights-from-moscow-to-simferopol.html?oym=1606&iym=1606&rtn=1&langid=ru

Дарья Соловьева

Да каждый день практически на него захожу,сравнивают цены.... Это соцскидка видимо редкие билеты....спасибо! Но в аэропорту билеты стоят не болеет5000 Тр уже приобрели)))

Татьяна Крушельницкая

У меня подруга купила - на август - 4000 рублей.

Татьяна Крушельницкая

Это не дорого это нормально! Добро пожаловать в Крым! Прекрасного Вам отдыха и благополучного возвращения домой!!! 💕

Дарья Соловьева

Да не дорого конечно)))) спасибо Татьяна!

Дарья Соловьева

Домой пришлось возвращаться поездом единым билетом!!! Жееесть в конце августа билетыина самолёт самые дешовые 14100!!!!!! Объяснили тем что дешовые уже все раскупили!!!! ОХРЕНЕТЬ! В честь чего вот только интересно так цены подскочили!????

Татьяна Крушельницкая

Здравствуйте, Дарья! Когда будет время - напишите, пожалуйста, как Вам понравился отдых в Крыму. Буду ждать!

Олег Ингер

туда же куда и все остальное обещанное.

Женя Шамсутдинов

=))))))они только обещают

Я Счастливая

Нету их

Я Счастливая

А в какой аэропорт ездили?

Дарья Соловьева

Домодедово

Я Счастливая

О, тоже оттуда люблю летать. А какой авиакомпанией полетите?

Дарья Соловьева

Ещё не решили точно туда взяли ред винкс а обратно по отлету купим)

Я Счастливая

Понятно