Роман Семененко

Мне одному кажеться что рай или ад это просто сказки? После смерти как в кино черный экран. И это хорошо

Лучше всего люди себя чувствуют когда спят, так и будет вечный сон

Рая нет, а ад он прямо сейчас, здесь

Я и так не имею надежды и веры и любви
Жизнь это боль это только боль нас всех учили быть счастливыми но боль убивает нашу душу
Любовь не спасла моих родителей почему она спасет меня?

Сергей Матросов

Не надейтесь.

Ярослав Данилюк

Нет,
я даже при жизни был в мирах нечеловеческой природы.
После смерти как раз всё только начинается.
Почитайте Тибетскую Книгу Мёртвых или посмотрите фильм "Наш Дом"

жизнь она вечна по своей природе, но важно в какой потом трансмиграции существ ты попадёшь после смерти:
или в нисходящий поток в скверные миры мироздания, или в возносящийся поток в миры Священной сферы трансцендентальных вселенных.
Вы даже можете при жизни это испытать, если будете прилагать усилия.
Например осуществить выход в Астрал, может быть это займёт несколько месяцев упорных занятий для неподготовленного человека, но реально опыт может получить каждый.
В этом случае рекомендую лучшего специалиста по выходу в Астрал Юру Грека - астрального паломника.
я сам много раз выходил в астрал, но научить этому очень трудно, потому что люди привыкли концентрироваться на внешних вещах и совершенно не могут вести тонкую работу душой!
у Юры опыта учить больше, он всю жизнь этому посвятил

*7
***брoдяга*** 777

Ад и рай это жизнь верующих людей то есть иллюзия!)) Атеисты стараются иллюзии свои понимать!)) Так вот проще простого представить себе что когда то Вас не было!)))) Что измениться если Вас снова не будет?)))

Евгений Антонов

Если кажется, креститься надо.
Ад и рай - реальность, ждущая каждого после смерти.
Сейчас нет ада, иначе ты бы уже мучился и не имел надежды.

Виктория Бойко

кто-то верит в рай и ад... .
кто-то верит в сон... .
кто-то в черный экран... .
кто-то в то, что после смерти его душа обретет свободу и покой.

но, никто еще не возвратился с того света, чтоб нам поведать, что там.

Alex Klyuykov

Ад пуст все серии здесь