Александра Гуревич

Куда упёрся народ страны? Какая стенка или врата остановили героев? Куда мы идём не соображая? Кто нас ведёт?

Когда в бой идёт развед-группа (нормальная) , то каждый боец знает план, цель и возможности «отхода» . Кто бы не выпал в ходе операции, есть надежда на успешный исход операции и общую победу.

Когда в бой бежит группа заспанных солдат, часть задачи сообщает ей сержант, которому сообщает часть задачи — командир части, которому ещё более большую часть сообщает ...Если выпадает из боя командирское звено, солдаты действуют хаотично.

Елизавета Яковлева

Правда нужна и знания настоящие ( не то что втирают с сальными лицами с экранов и обложек) , тогда и согласие и понимание самих себя будет это приведет к единству. А если не знаешь куда и как то придешь в никуда.

Танюшка Лукина

Народ, сила которого в единстве, уперся в стену взаимного непонимания - каждый думает, что знает истину и всех, кто думает иначе считает врагом. Есть группки коммунистов, демократов, православных, родноверов.... но единого народа нет.

Виктор Дейнеко

Народ упёрся в пустоту... .

В ложь.

Юлия Лаврентьева

Ведут нас масоны к приходу антихриста. Если доберетесь как-то до их мозгового центра, то все узнаете. Честное слово. Мне эта тема не интересна, т. к. вряд ли она что-то поменяет для меня.