Прохор Молчанский

Да, я не русский! Я - хохол
Вражда меж нами всё сильней
Я мордой бью себя об стол
Чтоб было русскому больней
Да лучше мне лежать во рву,
Кричать: "Горилочки налей!"
Я газопровод подорву –
Чтоб было русскому больней!
Эй, русский! Ты меня не трожь!
Европа ближе и милей!
Я геем буду там и, что ж?
Чтоб было русскому больней...
Да, я не строю, не кую,
В Европу тянет всё сильней!
Я в рожу сам себе плюю –
Чтоб было русскому больней!
Себя я продал и страну
Мне на майдане веселей...
Я сам себя ножом пырну –
Чтоб было русскому больней!

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Вы всегда хотели, чтобы я был похож на вас и я уже начинаю чувствовать, что я становлюсь похожим на вас.
Я рад, что соседу худо.
Это по "нашему", по-эстонски.
Как мне приятно, что его молоко скисло.
Почаще таких неприятностей.
Я балдею от этого.
Ура!!!!!

Прохор Молчанский

С Украиной наладим, а потом и за вас наладим.

Ed Volkonski - Corvyn

Это обязательно. Представляю, как эстонцы с цветами будут встречать русскую армию, так было не раз. И говорить, что их обманули.

Олег

Мыкола я москалям за Крым отомстил. Это как? Насрал на Красной площади. А что менты. Так я незаметно.. В штаны.

Александр Гайков

Себя я продал и страну
Мне на майдане веселей...
Я сам себя ножом пырну –
Чтоб было русскому больней!

Прохор Молчанский

Ты хочешь нам больней сделать??? А ответку получишь по полной программе.

Александр Гайков

Не хочу больней ,Хочу что бы одумались и подумали куда Вас ведут

Ѻлегъ

Прша, а ты не подумал о том, что желающий боли русскому, получает вдесятеро больше?

Прохор Молчанский

Я русский, а стихи написал украинец, но у которого мозги есть.

** Катерина **

И когда такое случится? Интересно было бы посмотреть.

Прохор Молчанский

Человек написал, значит это уже случилось.

** Катерина **

Не факт ... Человек мог и наврать

Прохор Молчанский

Я ему верю.,

** Катерина **

Нда уж .... Ненависть - страшная сила !

Турандот

Таков национальный характер.

Прохор Молчанский

Это нормальный украинец написал, как их оболванивают. Но я думаю бандеровцев, фашистов и националюг ждёт статья. Когда их выловят и посадят, в стране всё наладится.

Турандот

Хоть бы.

Gustav Kramer

Маразм крепчал на болотах...

Прохор Молчанский

Их же заставляют там ненавидеть русских, вот он честно написал стих.

Gustav Kramer

Я знаю что русские сделали с моим городом, меня не надо учить их ненавидеть.

Прохор Молчанский

Бандеровцы и националюги русских не любят. Сталин их не успел истребить. А этот козёл кукурузник их выпустил из лагерей. Вот и получили 2 поколения бандеровцев и фашистов. Ну я думаю, правительство заменить, пересажать всю пиздобратию и всё наладится. А город наш, мы отстроим , не переживай, и тебе жильё восстановим.

Мое Имя [ I'm The Man ]

стих явно придумал кацап😆

Прохор Молчанский

А почему не еврей? В ы дебилы, вам скоро разъяснят.

Мое Имя [ I'm The Man ]

потому что вы пидарасы кацапские самые худшие и подлые человекообразные животные
вас пидаров пиздят и будут пиздить

Прохор Молчанский

Это кто ты, что ли? Ты трус и подонок, рожу прячешь, и убежишь первый щенок.

Мое Имя [ I'm The Man ]

щенок тебя обоссал кацап смердячий

Александр Гайков

Зря брат. Пожалеешь потом.

Александр Гайков

Ну да надо вникнуть........просто укры задолбали

Прохор Молчанский

Они есть нормальные украинцы, а банедеровцы и националюги и х надо уничтожать - это враги на веки.

Александр Гайков

Знаю что есть и этому рад. А нациеов надо гасить навсегда , что бы голову больше не поднимали. Так получается всю Гейропу надо гасить ?

Прохор Молчанский

Сталин не успел. А Хрущёв их выпустил из лагерей , вот 2 поколения бандеровцев и националистов появилось.

Александр Гайков

Согласен .Прям как спираль ..Хрущь, пауза (застой типа ) потом меченый ,и алкаш...и наконец то тот кто за Россию, за землю русскую.......дай Бог ему жизни

Та
Татьяна

Автору большое уважение

Прохор Молчанский

Я автора не знаю. Но это сильный и правильный человек.

Та
Татьяна

Согласна

Уезжай, не мучайся‼️

Al
Alen-No-Delon

Как точно сказано!

Прохор Молчанский

Правильный украинец. Его заставляют быть таким.

Al
Alen-No-Delon

😅

По
Полтавчанка

бред сивой кобылы

Прохор Молчанский

Это же твой бывший любовник написал.

По
Полтавчанка

Это дебил написал. У меня нет любовников дебилов 😄😄это только зиганутые ватники такой бред могут писать 😃

Прохор Молчанский

Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом.
- Связаться Боже упаси!
С тремя – жидом, хохлом и ляхом.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях – похуже бляди,
Хохол же съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г. Шевченко 1851год Тоже ватники написали?

По
Полтавчанка

русские писатели о " великом русском народе" М.Н.Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев." А.М.Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". С.Т.Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства". И.С.Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете". И.С.Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся".

Турандот

"Я б вашего гетмана, - кричал старший Турбин, -
за устройство этой миленькой Украины повесил бы первым!
Хай живе вильна Украина вид Киева до Берлина!
Полгода он издевался над русскими офицерами,
издевался над всеми нами.
Кто запретил формирование русской армии? Гетман.
Кто терроризировал русское население этим гнусным языком,
которого и на свете то не существует? Гетман.
Кто развел эту мразь с хвостами на головах? Гетман. ..."

Соня Хавшабо

🤔 ода глупости?

Прохор Молчанский

Иди на кухню , не морочь людям голову.

Соня Хавшабо

Незачем мне указывать что и как делать. Мы не знакомы и вы не являетесь для меня авторитетным человеком. Если по существу писать нечего, можно окончить беседу культурным образом

Прохор Молчанский

Умница - встала и ушла. Я так всегда делал. А ты так не сможешь, тебе же поболтать хочется.

Соня Хавшабо

Не с вами. До свидания!

Прохор Молчанский

Всего хорошего

Валерий Ратников 🇨🇳

а ведь больно.🥺

Прохор Молчанский

Укроп нормальный, но их травят и заставляют ненавидеть русских. Надо поменять правительство, пересажать националюг и бандеровцев. Всё наладится.

Валерий Ратников 🇨🇳

коммунисты хоть как то держали в узде.

Елена Корсикова

🖼

Василий Стеклов

👍👍👍😁

Татьяна С.

Идиоты!

Алена Gold Star

Ё-моё...

Прохор Молчанский

Их заставляют и натравливают ненавидеть русских. Надо националюг, бандеровцев и фашистов пересажать и всё наладится.

Марина

Угу...(

Алексей Галкин

Страшно, но честно !

Марина

Конечно

Прохор Молчанский

Хорошо, что правильно понимаете, мы не враги. Но нас сделали врагами.

Марина

Конечно понимаю