Ле
Леди

В вагоне метро проходящий мимо мужчина прошептал "а ты весёлая, убью тебя последней."
Мне радоваться или ....?

Ответы
Сергей Костерин

Из битвы экстрасенсов, - а ты мне нравишься, отрежу тебе голову последней))))) или -встань и уйди. Кать надо всё с юмором воспринимать

Ле
Леди

Ну сейчас то уже смешно)))

Сергей Нечухаев

Конечно радоваться! - Ведь это когдаа он до вас доберётся предварительно убив примерно 8 миллиаодов человек!

Алекс Венцель

В любом городе на каждую сотню нормальных людей обязательно найдётся один ненормальный или преступник...

Александр Богдан

Чёрный юмор и внезапная весёлость, это к деменции. Не радоваться, можно разве что посочувствовать.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты ему в ответ по мордям маньячим сисяндрами " НА ТЕ ,НААА!!!" маньяк и свалил бы офигев от такого

Ле
Леди

🤪

Владимир Лопатин

Это был фанат Арнольда Шварценеггера. Надо было просто ответить ему i'll be back и ехать дальше.

Ле
Леди

Надо было))) теперь это понимаю))) тогда растерялась

Владимир Лопатин

Ай не загоняйтесь. Мне кажется, что по настоящему страшно будет, когда наткнешься на фаната Моргенштерна.

Ле
Леди

Аха ха...точно))

Три3Ло Zloe

Игнорировать балабола-плогиатора . Это вообще фраза Шварцнегера в командос , и он солгал .

Три3Ло Zloe

То есть развиваться не надо и пытаться ?

Ле
Леди

Надо но начать с принятия себя)))

Три3Ло Zloe

Простанная патетика... Не понятная ... Как "не приятие" может быть , ежели из себя всё равно никуда не денешься ? Реализм не позволяет видеть абстрагтррванные от общей картины модели.

Ле
Леди

Слишком много глобалите... всё намного проще чем кажется

Три3Ло Zloe

Это тем кто не зрит "всё проще" , если не видите витиеватостей - это не значит что их нет. Да блин , не все могут отвернуться и не замечать чего-то абстрагируясь...а кому-то и просто сама реальность не даёт.

Геннадий Попов

Надо было спросить: А сколько человек и на какой пертод у тебя запланировано? 😉

Ольга

Радоваться...главное, вовремя смыться успеете!) А вообще, не люблю чёрный юмор!

Ле
Леди

Я тоже

В Лад

Оптимально - завести мужика, наличие которого исключит подобные заявления

Ле
Леди

Не вижу связи

В Лад

Выражение лица и излучение от вас изменится

Ле
Леди

Не уверенна)))

В Лад

...

Ле
Леди

🙃

В Лад

Мы привлекаем снаружи отражение того, что есть внутри

Ar
Ari

Ох уж эта общественность... В общественном транспорте...) Он вас уже забыл)

Ле
Леди

Эт хорошо ж

Ar
Ari

Конечно ж)

Ле
Леди

😋

Yo
Yorgis

огорчаться конечно. а что кроме веселости ничего нет что ли. вот же гад!

Ле
Леди

🤪

Вован Рубль

Он лично Вам на ухо прошептал??? Или просто шёл и бубнел себе под нос???

Ле
Леди

На ухо...но не прошептал))

Вован Рубль

А что крикнул?

Ле
Леди

Вы у меня спрашиваете?

Вован Рубль

Ну как бы сразу сказали что шептал потом что не шептал, короче ВЫ МЕНЯ ЗАПУТАЛИ...

Ле
Леди

Ну он тихо сказал)))

Со
Сором

Будь ты человеком я бы посоветовал бежать из России. Но лучше не надо

Дмитрий Новаш

Эта фраза из одного хорошего фильма. Не стоит на этом зацикливаться

Ал
Александр

Пропустить мимо ушей, Надежда умирает последней. Тебя раньше убьёт.

Евгений Во-Ин

я один раз так мужика одёрнул - к девочке лез - жалею что не сдал его

Алексей Ангел

не переживай , когда до тебя дойдет очередь он наверно передумает

Ле
Леди

Аааа

Ле
Леди

Меня ужо тут обучили как с ним себя вести

Алексей Ангел

на секс не соглашайся

Ле
Леди

Думаете?)))

Артем Цвиркун

Между говорить и делать пропасть. Просто быть настороженние.

Ле
Леди

Благодарю

In
Ingritis

Задуматься, чем приложить шутника при попытке приблизиться!

Ле
Леди

Короче мне можно смело в спецназ идти....стольким приемам научили уже)))

In
Ingritis

Могу научить как бомбу из бытовой химии собрать. Не ахти какая получится, но катапультировать водителя авто через крышу получится!

Ле
Леди

Кранты городу))))

In
Ingritis

В свое время от меня квартал плакал! Если чего не взорвалось- день прожит зря! Мне можно было в пиротехники идти! А тянуло в небо!

Ле
Леди

🙃