Сергей Ларичев

Чулки? Колготки? Лосины? Дольчики? Леггенсы? Что больше нравится?

Ответы
Владимир Терентьев

Ну, наконец, твой голос
Тавал
Ну, наконец, твой голос в трубке,
Соскучился с тех давних лет,
А разговор веду я к шутке,
В руке любимый твой букет…

Минута и такая радость,
О встрече сожалений нет,
С годами так неловко малость,
Держать перед тобой ответ:

- Где был? Что делал? Как работа?
Какие новости за год?
А я скажу: «Одна забота
Семью избавить от невзгод».

Идёт беседа в этом духе,
Давно не виделись с тобой.
Мы не стремились к показухе,
Довольны и своей судьбой.

Раз в год один звонок. Удача!
На связи ты, один лишь миг,
А для меня опять задача,
Как дольше сохранить твой лик.
29 сентября 2017 года

Сергей Ларичев

сУПЕР!

Владимир Терентьев

Прошёл ещё один
Тавал
Прошёл ещё один осенний день
Для многих просто незаметно,
А утром просыпаться было лень,
По жизни это нам известно.

Короче дни, а скоро холода
И ближе станем мы друг – другу.
Душою остаёшься молода,
Не надо поддаваться лишь испугу.

Мы сохраним для всех тепло сердец,
Отныне вспять уйдёт унынье.
Не жди, наступит ли любви конец,
Нам в помощь и для нас спасенье.

Не время расслабляться и грустить,
Люби любое время года
И раз ошибся - можно и простить,
Не в счет осенняя погода.
01 октября 2017 года

Ма
Марина

Какие продвинутые мужчины нынче! Раньше мужчины стеснялись даже упоминать о предметах женского туалета... а сейчас уже сами носят это всё 😂😂😂

Барсиана

чулки в теплое время года, колготки в холодное... но хотелось бы поменьше холодов, чтобы ходить в чулках весь год! И красиво и удобно и сексуально!

Сергей Ларичев

Спасибо! Отв в личке!

Виктор Алексеенков

Просто удивительно!!!И ведь отвечает народ!!! Мне нравятся женщины , когда всё это примеривают ,и спрашивают об этом у своих партнёров.....

Ирина Коваленко

я уже не в том возрасте что нравится не нравится что есть под рукой на тянула и побежала черепашими шашками до пенсии

Сергей Ларичев

Тоже хорошо!!!

Са
Салта

Каждому свое, и все зависит от времени года и от ситуации. А вообще если на это все не смотреть, то чулки!

Сергей Ларичев

Какая прелесть!!! А нижнее белье какое нравится!!!

Са
Салта

Ну опять таки смотря куда и с кем. Но, если на все это не смотреть)))то ажурное белье.

Сергей Ларичев

Отв в личке!

Ел
Елена

Джинсы и кедики, если на повседневку, и по погоде. Или джинсы и унифицированные ботинки, когда холодно.

Сергей Ларичев

А под платье?

Ел
Елена

Колготки.

Сергей Ларичев

Спасибо! Написал в личке!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мммм... ничего из этого не примерял. Завтра утром семинар для ключевых клиентов. Утром решение приму

Сергей Ларичев

Спасибо!!!

Татьяна Москвина

Всееее!Для красоты женского тела все средства доступны...лишь бы подчеркнуть плавный изгиб

Сергей Ларичев

Спасибо!

Татьяна Москвина

Наслаждайтесь видом женского тела

Сергей Ларичев

Конечно наслаждаюсь!

Иринка Осенняя

Рвутся все , как сволочи!!!!! Колготки особенно. Но без них трудновато в холодное время года.

Сергей Ларичев

Спасибо!

Татьяна

какого рожна все ваши вопросы связаны с женским гардеробом? Извращенец что ли?

Leonid D

Первое и второе знаю, а остальное впервые слышу!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Олег Демидов

Джинсы...желательно - вельветовые... А Ваши предпочтения очень забавные....

Александр Данкев

Красивые стройные ножки, обтянутые всем этим независимо друг от друга)))

Владимир Кириллов

Вот за леггинсы я бы кого-нибудь побил... Legins - уже множественное число.

Владимир Кириллов

А так - я предпочитаю лосины.

Наталья Борискина

Мне нравится лето, когда не надо на себя ничего! Из перечисленного.

~Глаза Цвета Ночи~

во ...Сергей у Вас перспектива роста )))))) так до блузок доберётесь))

Добрый Dzen

Предпочитаю ИХ без них..)))

Сергей Ларичев

Конечно доберусь!!!

~Глаза Цвета Ночи~

ох Серёжа ..забавный Вы мужчина )))

Сергей Ларичев

От забавной и очень милой девушки- слышу!

Ахмед Тохтахунов

Ножки, которые в чулках, колготках, лосинах, дольчиках ,леггенсах.

Николай Сорокин

Жаль что вас интересует только то что ниже пояса-гримаса времени

Лана

А мужские брюки одевать не пробовали? Или это интернет-реклама?