Виктория Смирнова

Цену замужеству набивают мелодрамы и бабки-сплетницы? Все это мне напоминает рекламу макдональдса: опасно, вредно, но красиво подано))))

Ответы
Елена

Да.... Я сегодня думала о своей сестре. Она была счастливее меня. Никогда не была замужем и вся отдавалась работе , книгам, уходу за собой..... Сколько я слез пролила , выйдя замуж.... Ни ценил, ни берег.... Может это мне одной так не повезло.... Но дочь замуж не гоню.... Жалко её.

Виктория Смирнова

ой не все щедрые и не все хорошие. нужно обращать внимание на мелочи и не спешить выбирать какого-то одного

Елена

Это так.... Моя дочь три года встречалась с молодым человеком. Ничего плохого я о нем сказать не могу, букеты шикарные и парфюм Французский и подарки дорогие - все для неё , сейчас он женат и говорят жена жалуется, что каждую копейку считает....

Виктория Смирнова

согласна, что мужчины меняются как только женятся. а может к своей жене он всегда так плохо относился. мы же не знаем что у других да как. главное, чтобы у вашей дочери были достойные ухажеры. она молодец, раз ей дорогие подарки дарят

Елена

Она очень хорошая у меня. И умная.... Дай Бог ей счастья

Виктория Смирнова

дай бог. нарожать и мыкаться самой с детьми мы всегда успеем

Евгений Жизнев

действительно, все женщины, почему то мне говорят как хорошо жить с женщиной, тогда как я знаю лишь об обратном, но так красиво рассказывают, что я вновь делаю попытки 😃

Евгений Жизнев

нет, она все делает по советам подруг и для меня это была новость, когда об этом мне сказал ее адвокат

Виктория Смирнова

обо мне тоже куча сплетен ходит, что я психически ненормальная шалава и т.д. нужно же себя как-то в глазах общества оправдать

Евгений Жизнев

Враньем?

Виктория Смирнова

конечно. очернить супруга, чтобы оправдать развод

Евгений Жизнев

Вы верно подметили, так она и поступала, даже когда были в браке. Вы тут говорили, что кто то обзывал шалавой. А знаете тем людям, которые называют женщину шалавой или шлюхой, нужно объяснить, что от незнания они делают ей комплимент. Их ненавидят все - жены, проститутки, любовницы и все за то, что они веселые и находятся только в тех отношениях, которые им нравятся, так как им нравится быть с мужчиной, в отличие от всех остальных. Не в обиду будет сказано. Про меня всегда говорили разное и все разные выдумки, но я на это смотрю сверху вниз, к хорошему человеку не прилипнет грязь, ведь это не подтверждается его поступками, которые видят люди.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты моя красава. Стройна и ясноглаза. Своим приятным нравом, Меня сразила разом. Ждёшь ли меня голуба? Цветов везу багаж. Ты мне навеки люба, Я навсегда твой страж.

Ол
Олег

ха ха тихие вечера с котом ,гробовая тишина и капающий кран на кухне , совместные попойки с такими же подругами и опять этот капающий кран ха ха !!!!!! ну ну дерзай

Виктория Смирнова

это наверное сценка из жизни вашей жены))))

Ол
Олег

ха ха тихие вечера с котом ,гробовая тишина и капающий кран на кухне , совместные попойки с такими же подругами и опять этот капающий кран ха ха !!!!!! ну ну дерзай

Западная Сибирь

Цену холостяцкой жизни набивают наглые себялюбы --нарцысы самовлюбленные ублюдки. Которым и на детей наплевать и алименты не хотят платить .....

Виктория Смирнова

таких большинство. они тоже женятся и сбегают при неблагоприятных финансовых обстоятельствах. не вижу смысла в такой семъе

Западная Сибирь

Жалко когда похоронили уже пятерых парней и одну одноклассницу из нашего класса . А такие моральные уроды себялюбы продолжают жить .

Виктор Корнеев

Ну кому то же надо работать в этом направлении. А бездарности есть везде. ДЛЯ СРАВНЕНИЯ!!!!!!!

Виктория Смирнова

а что вы относите в данном вопросе к одаренности?

Виктор Корнеев

Молчание!!! Действие!!! Предчувствие!!! Предвкушение!!! Наслаждение!!! И т. д.

Наталия

Или у меня мозги не той формы или еще что то, вот никогда замуж не хотела, пока не вышла 😂

Виктория Смирнова

нормальные у вас мозги. првильные. только вот засем вышли не понятно?

Наталия

Так уговорили)))) и самое главное все чудесно))))

Виктория Смирнова

это самое главное. я за вас рада

Наталия

И я рада))))

Ру
Русотуристо

Я вашу семью уважаю Коша... Вы обдава нормальные😜

Наталия

😉

Семён Рабкин

Вся жизнь состоит из двух сторон медали.Человек сам выбирает какую из них предпочесть.

Виктория Смирнова

не зависимо от медалей нужно оплатить счета и поставить тарелку на стол. а там зотть залюбись, а деньги нужны и альфонсов содержать не стоит того

Олег Овечкин

а детям пример: об этом не думали? или Вам охота, чтобы Ваши дети мыкались, холостякуя...

Виктория Смирнова

какую еще миссию?

Олег Овечкин

материнство...

Виктория Смирнова

а кто вам сказал, что это миссия?

Олег Овечкин

а что это?

Виктория Смирнова

материнство - это никакая не миссия. и вообще у каждого своя голова на плечах. по закону никто рожать не обязан

Oleg Simanov

ну наверное....... блин...... а что прости лучше каждый день по блядкам?????????7 стареем же.......

Виктория Смирнова

ну зачем же каждый день? и зачем по блядкам? главное быть самой себе хозяйкой. захотела есть секс. не захотела и нет его. что хочешь то и делаешь. ни за кого не платишь, никому не обязана, никто не пилит и ничего не требует

Oleg Simanov

Ух..... права..... опять права!!!!!

Татьяна Коновалова

Есть такая старая пословица: бабы каются, а девки замуж собираются. На том жизнь стоит

Лана

Юридически обезопасить себя-в первую очередь (если долго живёте вместе+дети)!

Виктория Смирнова

скорее юридически подставить

Лана

Ну может и так!

Parchemin

😂 😂 😅 👌 👍 Alina, ty mne nravishsya za svoyu chestnost' i prymotu! ya abajayu tebya!

Станислав

Я не слушаю ни сплетен, ни пересудов. Делаю только то, что хочу.

Юрий Баранчиков

Сходили, видимо замуж на не надолго... Похоже не понравилось

Виктория Смирнова

конечно не понравилось. что там может понравиться?

Юрий Баранчиков

Ну да... Не ходите , девки, замуж- Ничего хорошего.... утром встанешь......

Юрий Баранчиков

А "Во-Во"-это несколько другое...

Юрий Баранчиков

У каждого своё..

Ма*Дамочка

😄 всю жизнь говорят : Бабы каются, а девки собираются. ))

Юлия Пак

Не опасно, не особо вредно, если по великим праздникам...

Виктория Смирнова

на мой взгляд опасно, вредно и ооочень дорого

Юлия Пак

Да, не дешево, но очень и очень вкусно! Сейчас они снизили калорийность.

Виктория Смирнова

в макдональдсе да. а в замужестве все только подорожало

Юлия Пак

Разве? А мне наоборот показалось, что обесценилось...

Виктория Смирнова

финансово подорожало и морально обесценилось

Юлия Пак

Эт точно!

Мистер-Х Мистер-Х

Это плохое меню, мне не по вкусу оно,я такое не люблю😂

Борис Никоноров

главное взаимопонимание, а не упрямство с двух сторон