Ю:
Юлия :::

попробовала себя в фотошопе, сильно плохо ?

оригинал

Ю:
Юлия :::

и что дальше ,,,чужой муж, чужая свадьба, чужой альфонс .
вас что в гугле забанили ,,,не могли исходник лучше найти .

Андрей Астангалин

все что нужно было, это уровни подтянуть.. . фотка и так неважная, зачем же ее еще сильнее портить?

Татьяна Кобелева

хорошо))) даже не видно что фотошоп, но качество фотографии остается желать лучшего

Ир
Ирина

Ребят, да вы что сума все сошли! ? Фото оригинала в разы лучше чем после обработки... фото окончательно испортили! Лица размылены до неузнаваемости, ни единой черты лица не сохранилось, даже веки не пожалели, кривыми угнано в жёлтое до безумия, осветлителем сделали эффект, буд-то пыха не от потолка отсвечивала, а прямо в лицо била, засвечивая лоб... Надежда, это не в обиду Вам сказано, просто убивает, когда многие откровенно льстят, дабы заработать "оценку" или "лучший ответ", а если правду никто не скажет, так и будете обрабатывать дальше....

Инна Жуманиозова

работа с губами на пять, глаза на тройку, контуры и цвета на двойку - если есть желание всё получится )))

Sanya

прикольно

Сергей Шеметов

Для женской руки сойдёт на первый раз.

Абрам Бульбаш

фотошоп - это все во лишь красивая картинка, реальность гораздо лучше. а в принципе не совсем плохо.

Наталья Литвиненко

Оригинал лучше....

Eva Vard

"Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу"

Надежда Россохина

Неее, я хуже делаю. Когда захочу

Михаил Никулин

Для начала сойдёт.

Ровшан Вихров

С чем сравниваем - где оригинал

Владислав Сологуб

А почему Вы ей рот закрыли, а ему открыли? Или наоборот 😉
И она слишком влипла ему в висок.
Ну и замылено фсё.

Аман Телегин

йес, оф корс!

Zulfira Ahmadullina

качество плохое

Ф.камень

Ужасно.

Если хочешь красиво, кинь фото сделаем.

Вл
Влад

Оригинал много лучше, хотя, на мой вкус, тоже не ах.

Светлана

А куда делись метаданные с фотки о Photoshop?:)

Елена Бондарева

Качество вставляемой фотографии подгуляло и оригинал смотрится лучше.

Катюша Киндзерская

Надюша как не заметно то, у первой личико СОВСЕМ ДРУГОЕ, Про все остальное тихо, тихо, молчу. Пойдет на первый раз, скинул бы свое, да на другом диске. Завтра скину