Цветок Подсолнуха

Что такое АДЕПТ?

Ответы
Алексей Генералов

Просвященный, пропагандирующий и продвигающий свои убеждения и взгляды (в религии) и направления в вероиповедании и богословии.

Табуретыч

сектант,я вот тоже сектантом был в 1996 году,пока не стал искать ответы на вопросы..

Realistka

сторонник, последователь, приверженец чего-либо.

Евгений

Фанатичный последователь какй-либо идеи.

Евгений

Фанатизм уже не есть хорошо.

Цветок Подсолнуха

Мне понравилось слово " ревностный" Это уже хорошо

Евгений

Что же хорошего? )))

Цветок Подсолнуха

Ревностный в делах-это хорошо. Не в отношениях же Значит работает хорошо и быстро

Евгений

Мы же не о делах, а о приверженности идее.

Галина Котова

служитель какого то культа

Цветок Подсолнуха

Последователь

Лира Мальцева

приверженец какой-то идеи

Цветок Подсолнуха

Се́кта — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления и противостоящего ему, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение. Вот объяснение в интернете

Майя Петрова

Сторонник, причем ярый

Александр Некрасов

Не что, а кто).

Th
Theodore

Это маньяк.

Цветок Подсолнуха

Ух ты! Значит по телику все про маньяков лопочут?

Th
Theodore

Ух я

Цветок Подсолнуха

Вот видите к чему приводит использование иностранных слов! Мичуринец-понятно? Мальцевцы-тоже ясно. Если последователь религии-надо придумать , чтоб было не понятно.