Просто Человек

Все говорят, что в казне нет денег. А всё просто. Устроить Гладиаторские бои из пожизненных. Всем благодать. Тотализатор устроить, а через интернет вообще деньги рекой потекут. И всем хорошо. Как думаете?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Тогда очень скоро на арене окажутся коррупционеры, либералы, христиане, натуралы (или геи, как общество решит) и родииели противящиеся ювеналтной бстиции...

Просто Человек

Так это же хорошо

Галя Юсупова(Жулаева)

Возможно,ты и прав,но... и среди пожизненных,есть пострадавшие от правосудия.А казна разыграна чиновниками,только никто им не даёт пожизненного.

Ибрагим Бобоназаров

Нет.Как говорил Чарлз Дарвин.Хомо сапиенс.Мы должны думать и как решать проблемы. Можно решить сперва мирным путем если не получится то...........

Просто Человек

И как мирным? ЧЕСТНО? ЧТО ВСЁ ХОРОШО В МИРЕ? НЕТ. МОЕ МНЕНИЕ ТОЛЬКО ТАК.

Ибрагим Бобоназаров

Каждый думат как хочет.надо смотреть этот мир своими глазами.Ни когда не можно другого человека заставить в чем то поверить если он не хочеть

Просто Человек

Наверное. Но если к примеру на людей бежит араб с топором, что ждать пока порубит? А мы евреи так не считаем. Убиваем. Лично сам убил 24 араба. И буду это дпльше делать. А все Ваши гуманности, приберегите для себя и других. Чуть что произошло, все в Израиль учится безопасности. Каждый ден ь вижу людей с разных стран.

Ибрагим Бобоназаров

Я не хочу об этом говорить и обсуждать ваши действие.Вы должны сами знать что делать или не делать.Бог вам судья.Пусть каждый живет сам как хочеть.Вы спросили я ответил.

Просто Человек

Всё. Удачи.

Ибрагим Бобоназаров

Досвидание.

Татьяна *

низменные инстинкты использовать и на этом зарабатывать? Что ж тогда против Дома-2 выступаете? Там тоже скотские инстинкты используются

Просто Человек

Гадость такую не смотрю.

Не
Не-Знайка.....

Все новое))хорошо забытое старое)))а сколько электричества сэкономится))))стулья будут в простое)))!!!😉 ☕ 🍰

Просто Человек

Спасбо. А Вам от меня. 🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍍🍇🍈🍉🍊🍋🍌

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Не
Не-Знайка.....

аналогично))

Realistka

жуть. Лучше заставить всех хитрож...х торгашей платить налоги, а не отмывать прибыль через "помойки"-однодневки.

Просто Человек

А если к примеру правителей воров тоже на арену?

Realistka

Украина попыталась. Один вор ушёл - 20 новых пришли и обокрали окончательно, да ещё и страну развалили. У нас так было в 1991г.

Просто Человек

Понятно. Очень хорошо, что не живут в этой стране.

Максим

Да вы,батенька,кинов насмотрелись...)) Хто ж тады будет шить ватники для сибиряков-газокопателей???

Просто Человек

Тоже верно.))))

Евгения

Нет. Лучше национализировать Газпром, какой-то там Никель и прочее

Просто Человек

Это само отойдет. А если ещё на ринг пригласить правительство. Во будет тотолизатор работать.

Александр Карабашев

может лучше начать тогда с олигархов--они ведь тоже пожизненные ?

Просто Человек

Можно и их вместе с правительством.

Ал
Алексей

Лучше гладиаторские бои между ЧЛЕНАМИ пр и Администрации Пр

Просто Человек

ТОЧНО. ВОТ ЭТО БУДЕТ ШОУ!!!!

Ал
Алексей

И сразу деньги найдутся

Просто Человек

Ещё какие. Пиикидываете, тоталлизатор какой будет. Точнее ставки.

Ал
Алексей

Они сами быстро найдут

Просто Человек

Конечно.

Просто Человек

Безысходность. Что наша жизнь...

Ася

действовать надо, действовать, а то...."труба".........

Просто Человек

ВЕРНО.

Ася

👍 ✊

Валерий

А что! Хорошая мысль! Хлеба и зрелищ, так сказать!

Просто Человек

Точно.

Валерий

😀

Уральская Рябинушка

Всем ли? И опять осядут в чьём-то кармане. Привет

Просто Человек

Точно. Привет. Приеду, пришлю фотку с двоюродной сестрой. Встречались сегодня с ней в Тель-Авиве. Ты как? Мне про тебя всё интересно знать.

Уральская Рябинушка

Всё прекрасно, такое доброе дело сделала сегодня, сама за себя рада. Но потом-в личку. Про сестру-тоже в личку-возникли вопросы

Просто Человек

Хорошо.

Дайлова Надежда Гомель

С новой авкой, джигит! Любитель острых ощущений?

Дайлова Надежда Гомель

Кровожадный однако))

Владимир Асиновский

Валерий, недаром ты живёшь в той стране

Виктор Олейников

Согласен. Только кто эти деньги получать будет?

Просто Человек

Найдутся. Если есть деньги найдётся новый вор.

Виктор Олейников

Это точно.

Владимир Плесовских

здравый смысл,мотивация-выйгравший срок 10 лет

Просто Человек

Верно.

Леди Мила

Воровать надо меньше.. и на войну тратиться..

Просто Человек

ТОЧНО. Правильно думаешь.

Леди Мила

умная...

Просто Человек

Знаю. УВАЖАЮ!!!!

Просто Человек

ВЗАИМНО!!!!

Julija Volkova

Идите лучше работать - там больше подадут...

Просто Человек

А мнп то зачем. Я живу в дурдоме в палате номер 6. И пока мкдсестра ушла, стибрил её мобилтник и пишу. А платить то она будет. КРАСОТА!!!😉👍

Julija Volkova

Удачливый Вы, дурдомовец, даже завидно...

Пелагея

Нет денег - нет проблем. Им так спокойнее...

Просто Человек

Верите, точно. У меня так же.

Елена Данилова

Ну блин, кто тебя покусал? ??) Признавайся!

Елена Данилова

)))ну да.

Просто Человек

👍 😉 А вдруг приедешь! В жизни всё бывает.

Елена Данилова

Ага. Ну помечтать тоже приятно

Просто Человек

Можно и так.