Кирьян Починский

Посоветуйте интересный фильм, так что бы думать в процессе о развязке. Название???

Ответы
Алёна Savostenok

"The Wall" (Alan Parker, Pink Floyd), "Сёстры" или "Братья" Сергея Бодрова, "Каникулы строгого режима" (режиссёра забыла, да с таким названием он не очень-то и нужен), "Собака Баскервилей" Игоря Масленникова, "Десять негритят" и "Ворошиловский стрелок" (Станислав Говорухин).... эм... надо продолжать?

Виктория C.

"Шестое чувство", "Искусственный разум", "Мгла", "Я - легенда", "Куб Зеро", "Эксперимент 2: Волна", "Планета страха", "Шесть демонов Эмили Роуз", "Игла", "Мне не больно", "Триумф"......

Светлана В.

Перекресток Миллера, В погоне за счастьем, Самсара, Дом. Свидание с планетой / Home [2009] (фильм, запрещенный к показу в 36 странах мира), Дирижер (думаю, для начала, хватит)

Назарий Tashkentskiy

Пока не сыграл в ящик,Побег из Шоушенга,Скорость,Страсти Христовы;Обмани меня;Знакомьтесь Дж.Блэк..

С.
Саня ............

Heyдержимые 2

Назарий Tashkentskiy

ну тогда Перевозчик1,2

Людмила Коротаева

надо подумать?!

Александр Румянцев

Самый интересный фильм - это твоя жизнь! неизвестно кто его автор, но режиссер точно сумасшедший))))

Нина Власова

страсти Христовы и узнаешь хотя конец прмерно будешь знать но тронет душу несомненно

Tanchik Dmytrenko

коллекционер. америк. правда ужас, я люблю. но не отрываясь смотрела и актер-красавчек

Казанцева Светлана

Я смотрела не давно фильм "На грани" весь фильм в напряжении ..просто супер...советую.

**
**маша **

мне нравится исторический сериал "Борджиа"...смотрела с большим интересом

Сергей Алексеев

Верзила.http://kinopod.ru/video.html?id=22549 Ни за чно не догадаетесь чем всё закончится.

Л-
Лерусиk - Id137942856 - Дымова

"Три метра над уровнем неба" 2 части, "Никогда не сдавайся", "Спеши любить" 🙂

Саша Морозов

Секретные материалы. Сам всё время гадал, но в итоге обломался развязкой

С*
Светлана *****

"Апполон-18". Думать о развязке будете думать еще долго и после просмотра .

Лола Юг

Когда то --реквием--смотрела но больше его не встречала там о наркомании

Женя Смирнова

ну я даже не знаю какой посоветовать но мне нравится елки и едки 2

Валерия Михайлова

"сыщик " с джудом лоу, поверьте ничего гениальнее вы не найдете

Александра Маслова

Из новых или можно и прошлогодний (позапрошлогодний) вариант

Маргарита Таптова

Ходячие мертвецы(правда это сериал но очень захватывающий)

Т*
Татьяна ***<Vip>***

Мне нравятся исторические.Сейчас смотрю Великолепный век.

Катерина Петанова

жизнь в чужой коже. с Бандеросом. Будет над чем подумать......