Галя

Каковы ваши успехи сегодняшнего пребывания на СПРАШИВАЛКЕ?

Ответы
Валерий Дягилев

Встречаются хорошие собеседники. А встречаются и гнездиловы да ездаковы.Хорошо сказано что дураков на свете мало, но они нас окружают

Галя

абсолютно согласна с вами....❄️🎄❄️С Новым годом и наступающим Рождеством!Здоровья, долгих и счастливых лет, благополучия и радости!❄️🎄❄️

*****Кира

да ни как че все молчат интересных вопросов нет такчто б с задором со смехом можно было что ни будь написать

Галя

❄️🎄❄️С Новым годом!Здоровья, долгих и счастливых лет, благополучия и радости!❄️🎄❄️

*****Кира

спасибо моя хорошая и вас с новым годом с рождеством здоровья здоровья и еще раз крепкого здоровья а остальное всего того что сами себе пожелаете

Галя

благо дарю вам!Приятно было с вами пообщаться, редкая вы женщина!!!

Галя

от вас теплом, добром и...коровкиным вкусным молочком за тыщу верст чувствуется...

*****Кира

спасибооооооооо за добрые слова очень приятно слышать такое от незнакомого человека счастья вам

Бегущая По Волнам

да вот очень волнует один вопрос,но все думают настолько по-разному,что и я просто не знаю,что и думать тут

Бегущая По Волнам

я и сама себя поздравляю - люблю индейку

Галя

вот и славно!!!счастья вам...много-много-много!!!

Бегущая По Волнам

спасибо и Вам

Галя

❄️🎄❄️С Новым годом!Здоровья, долгих и счастливых лет, благополучия и радости!❄️🎄❄️

Бегущая По Волнам

Взаимно😁🍷

Александр Клочков

не очень всего два христанутых фанатика попалось лучше б одна гермафродитка ! если они есть в жизни

Галя

а мне уже спать б надо...

Александр Клочков

тогда спокойной ночи сладких снов!

Галя

благо дарю вам!!!!!!

Галя

ой, забыла сказать: мне удалось сегодня здесь корову и индюка пристроить в хорошие руки!Во!!!

Александр Клочков

мерси мерси прекрасная незнакомка !

Наталия

Флампи! Этот вопрос мне напомнил тему для сочинения "Как ты провел лето?"..)))
С Новым Годом Вас!

Наталия

вполне доступно

Галя

сами гляньте в Интернете...прочтите состав...

Наталия

Обязательно поинтересуюсь. А сегодня мне пора уже отдыхать. Почти час ночи. Всего Вам доброго и хорошего!

Галя

да уж...и у нас почти 11.00...доброй ночи вам и волшебных снов!!!

Наталия

Спокойной ночи. Приятного сна.

Игорь Жирнов

стал доморощенным Оракулом Фантазирую что-ни попадя ! Народ удивлен Иногда-сомневаются

Галя

я верю, что все именно так и происходит...

Татьяна Сапаровская

по всякому - были счастливые, были трусливые, были нудные, были полезные

Галя

все как всегда!!!!🙂👍

Галя

🙂🤷‍♀️

Евгений Во-Ин

НЕ ЗНАЮ,я тут "залетный" чего тут как работает не знаю.. да и не интересно

Галя

🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

А какие здесь могут быть успехи ? Просто общаюсь в удовольствие

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А у всего должно быть рациональное зерно и простое объяснение?

Дмитрий Тюрин

ответы мои не глупы наверно получается со мной общаются!!😊

Галя

наверное

Дмитрий Тюрин

наверно!!

Сергей Вилков

Какие могут быть успехи, просто отвечаю, на что есть интерес.

Галя

🙂

Алексей Пимяков

ухожу . зрение подсадил уже с наступающим рождество🌾м

Галя

❄️🎄❄️С Новым годом и наступающим Рождеством!Здоровья, долгих и счастливых лет, благополучия и радости!❄️🎄❄️

Владимир Ожогов

укрепляю сознание православного верующего человека

Галя

при делах значит...

Владимир Ожогов

да жить надо с пользой для себя и людей

Александр Kãlis

СУППЕР много интересного почерпнул ,Идиотов 0тсеял )

Галя

😄😄😄👍

Derenik Gevorgyan

4 флирта.1 приглашение в гости 3 повестки В полицию

Derenik Gevorgyan

За юмор

Галя

благо дарю вам!!!...а вы посыл-то для этого дали-вам спасибо!

Derenik Gevorgyan

Уважаю людей с ЧЮ

Галя

за юмор...я против всякого негатива...

Derenik Gevorgyan

Так легче живется

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Феноменальные)))Спокойной ночи!)

Ал
Александр

Благополучно убито N-е количество минут..👍

Галя

вот и то...

Де
Дерсу

Средние, народ все больше квелый какой-то...)))

Галя

это точно...❄️🎄❄️С Новым годом и наступающим Рождеством!Здоровья, долгих и счастливых лет, благополучия и радости!❄️🎄❄️

Де
Дерсу

😊

Галя

🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выбесил 10 чел, был послан 3 чел, в чс 1 чел

Галя

круто!