Анатолий Жданов

Россия вспрянет ото сна...? и - олигархи российские образумятся? да и пр. крохоборы российских людей?

Ответы
Зинаида Емцева

Ой,не знаю...."Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется-ни мне, ни тебе..."Столько примеров,когда богатства не приносят счастья в семье...Олигархи вечно прячутся за охрану-даже в бане и туалете...

Анатолий Жданов

Можно и в бане неудачно подскользнуться...

Надежда Романюк

Рассия может и вспрянет ото сна, но не от того, что образумятся олигархи и прочие крахоборы русских людей. Скорее на воспрянет ото сна, потому что ей надоест спать холодной и голодной

Анатолий Жданов

А их и не спросят... Тюрьмы пока не отменили...

Надежда Романюк

На всех тюрем не хватит. Русские ведь долго запрягаю, но потом очень быстро ездят. Все будет хорошо

Анатолий Жданов

Надеюсь и я, и мои товарищи!!!!!!!!!!!!!

Надежда Романюк

Надежда, вера и любовь- лучшие добродетели жизни. Удпачи. Все будет хорошо

Любовь Шевченко

Олигархи, крохоборы - это болезнь неизлечимая. Прежде найдут лекарство от рака. Однако разум не должен покидать большинство людей здравых. МИР на ЗЕМЛЕ - вот, что надо не проспать!!!

Анатолий Жданов

Так мы же не просыпаем на работу. И политики тоже должны вовремя просыпаться, как наш Путин и Лавров. Они очень своевременно очухались, а то бы США уже стояли возле наших границ российских.

Тамара Синельникова

Нет что бы помочь России в трудный момент так они все не нахапаются Мало у нас патриотов среди богатых

Анатолий Жданов

Богатеньких пора учить по-серьезному. Дали им амнистию, так надо бы мозги им только включить.

Алла Кокосова

Кончится период первичного накопления капитала, может, что-нибудь изменится.

Анатолий Жданов

Так уже закончился почти в 90-х годах. Многие теперь "тбывают" сроки за такие методы "накопления". Что, не вразумляют сроки?

Алла Кокосова

Те, которые сейчас олигархи, стали олигархами за счет первичного накопления, просто им повезло (или каким-то образом заслужили) - их не посадили

Анатолий Жданов

А сразу всех привести в "чувство" не получилось бы. Прежде надо было во власти всех "перешерстить", чтобы они не привлекли нищую, но физически развитую молодёжь к своим делам грешным, как это случилось в 1990-х годах и в 2000-х. Путин плавно нажимает на "газ". Так в нашей ситуации и надо. Иначе и в самолёте могут сбить, как малайзийский "Боинг". Технику олигархи, типа Коломойского, покупают любую... и спецов, которые имеют такииииииииииие бабки, что их пора самих отправлять на погост...

Алла Кокосова

Честно говоря, я Путина еще до Крыма про себя называла -Владимир, собиратель земель русских. Дай бог ему силы все это вытерпеть.

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Иватина

Если это будет ,то не так скоро Олигархи захлебнулись деньгами и им все мало

Анатолий Жданов

Придет!!!

Вера Иватина

Мечта умирает последней

Анатолий Жданов

Это уже жизнью проверено...

Вера Иватина

Согласна !!!!

Татьяна Горохова

Никто не образумится, вряд ли они отдадут, что имеют. Или хотя бы поделятся...

Анатолий Жданов

Так с уворованным никто из воров не желает расстаться. И если бы не законы, то можно было бы просто внаглую вытаскивать кошельки у соседей по трамваю, объясняя при поимке это простой шуткой. И к олигархам надо законы применить. Чубайс ограбил народ, а разве нельзя к нему применить наши существующие уже законы? Можно. И другим будет наука, даже спустя 20 лет и охотников для халявного обогащения поубавится.

Татьяна Горохова

Некому их на чистую воду выводить, у них у всех рыльце в пушку! А от простых смертных они откупятся...

Анатолий Жданов

это и огорчает

Татьяна Денисова

Крохоборы и олигархи в России были всегда, а Россия до сих пор живёт...

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Лабиринтова

Раз лучшие люди России в это верили, значит когда-нибудь так и будет.

Анатолий Жданов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Коробченко

Один раз она "воспряла" в 17-том...Не приведи Господь второго раза!

Анатолий Жданов

А фашизм на Украине почему-то повторяется. Почему бы не повторить и наш опыт, и китайский и др. государства тоже "возбухают" по некоторым проблемам государственным...

Александр Коробченко

Как высказался Солженицын (насчёт повторения) - "Да не по вашим косточкам..." Вы сначала посмотрите, какой террор был, а потом представьте, каким он б у д е т при современных средствах истребления.....Стоит ли овчинка выделки?...

Анатолий Жданов

Я так полагаю, что олигархи сами должны дотрунькать, что нужно им возвращаться в Россию, а не бабки утащенные из России разными прохиндеевскими способами оставить без пользы на чужбине. Им никто уже не угрожает. Чего Вы так раздули. Сказано, что всем амнистия. Но часть в виде налогов не выплаченных цивильно, придется заплатить. Это лучше, чем всё потерять.

Александр Коробченко

Вы посмотрите историю...В том чсле историю ЧК. Такой механизм, будучи запущен в действие - так просто не остановить,....какими-то там амнистиями...Это уже пройденный и очень опасный этап

Анатолий Жданов

Ничего опасного. Стоит только "надуть" "первопроходцев" , поверивших обещаниям, так остальные "олигархи" будут искать способы свалить за деньгами, чтобы их не потерять. И в Россию их бабки сложно будет "втащить". Нет смысла нашему правительству обирать до копейки тех, кто решил вернуть деньги в Россию и себе, хоть что-то оставить. У нас так говорят: - Как приходит, так и уходит. Кто праведно нажил - тому нечего опасаться. У нас умеют прощать. Даже, если вспомнить историю, то немало бывших царских слуг служили потом России не за страх.

Александр Коробченко

Какие ж у вас чудесные олигархи! Закончим тему....

Татьяна Воронцова

Россия обязательно вспрянет , а вот остальные образумятся ли ?

Татьяна Воронцова

Вот , теперь со всеми поздоровалась... Желаю всем счастья во всех его проявлениях!

Михаил Борисович

Взаимно

Realistka

Много вы видели образумившихся олигархов? Их надо вразумлять.

Ирина Шестакова

вы хотите. чтобы где то там на обломках..... написали ваше имя?

Анатолий Жданов

не возражаю против написаний, но только не на обломках а, желательно, на усыпальнице личной))

Inna Kalita

Помогите ей(России), сама конечно долго будет чухаться!

Анатолий Жданов

Помогаем уже.

Inna Kalita

Так держать! Мы с вами!!! 😄

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ага))и поделят они свое добро между нуждающимися)))

Анатолий Жданов

Этого от них не ждут. Пусть их деньги работают и на них, но в России и для России. За бугром этим деньгам может случиться кирдык в одночасье. Как говорят - ни себе, ни людям...

Счастье Моё

Для этого России надо полностью перезагрузиться!

Мария Анайко

и на обломках самовластья напишут наши имена.......

Анатолий Жданов

конечно. история не переписывается.

Мария Анайко

и это вся жизнь.

Люба Паламарчук

Олигархи никогда не образумятся.И не надейтесь.

Анатолий Жданов

тогда придется вразумлять...

Люба Паламарчук

Это будет очень трудно зделать.

Анатолий Жданов

России известен этот путь. Нам часто было трудно и уже это не один век. Иначе бы территория наша была значительно меньше. Вы историю в школе проходили? Так вот, там много достоверного.

Ольга Александрова

И на обломках самовластья напишут наши имена

Анатолий Жданов

тоже в школе учились)))))))))))))

Ольга Александрова

Да нет это с детского сада

Анатолий Жданов

)))))))))))))))) крутой садик был))))))))))))))))

Ольга Александрова

Садик был что надо!!

Анатолий Жданов

понятно, из продолжения моего вопроса..))

Надежда Ермакова

Вот наступит день Сварога и проснётся 😄