Ек
Екатерина

А ёжики кушают майонез?

Ответы
Виктор Бочарников

СЕРДИТАЯ ЖЕНА Я не люблю твоих друзей - Жена сказала как-то мужу Чтоб дома был меня трезвей! Пеняй себе, коль обнаружу!!! Я в гости не люблю ходить - Добавила она тогда же. Не хочешь, можешь и не жить И убираться к чёрту даже! Пришла пора сказать о том, Кем был несчастный этот малый; Прекрасным был бы он отцом, Ему любви не доставало. С судьбой смирился человек, Вершины счастья он не знает И только дома он не пьёт И только там не изменяет...

Виктор Бочарников

Что было бы, если бумеранг изобрели в России?
- Зачем нам бумеранг? У нас грабли есть!

Ек
Екатерина

Это да

Виктор Бочарников

Ну вот что вы знаете об оптимизме? Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры. На случай, если вывалится из окна. А живём мы на 9 этаже.

Виктор Бочарников

- Папа, а мужчины раньше знали, где у женщин твитор?
- Не-а. Лайкали всё подряд.

Евгений Брунеткин

Шел ежик по лесу, не заметил ямы - упал в нее.
Шел другой, засмотрелся на небо - упал в яму.
Шел третий, увидел яму - поскользнулся и упал в нее.
Шел четвертый, увидел яму - думает:
"Щас я ее перепрыгну", не допрыгнул, упал.
Смеркалось, а ежики все падали и падали.

Mister Farid

оне есмь неубиваемые и токсикоустойчивые )) хоть краска, хоть растворители, хоть змеиный яд, им всё норм, по крутизне же можно сравнить лишь с медоедами ))

(◆_◆)

Если кот не жрет, то и еж не будет. Еж ест то же самое, что и кошки, плюс еще и насекомых. Насчет грибов не знаю, врать не буду.

Ек
Екатерина

Воу

Галина Болотова

Современные ежики едят все что могут достать и что не приколочено Но майонез это острая пища Пожалейте ежиков

Ек
Екатерина

Так мы и забрали у него

Особенный Гость

не корми им,есть будет но сдохнет.Ёжики природе должны есть насекомых.Вот тогда он здоров будет.

Владимир Павлов

Нет не едят. 🥺😢🙃😌...майонез это закуска....а вообще-то с грибами может и съедят...))

Сергей Антипин

конечно кушают, только недолго, потом дрищут сильно и даже могут сдохнуть)))

Ек
Екатерина

Это да ...но мы с ним на природе были

Сергей Антипин

я имею ввиду,что не нужно тащить домой всех, кого найдёшь

Ек
Екатерина

😁😂хорошо буду иметь в виду

Сергей Антипин

я про животных))))))

Ек
Екатерина

Да я поняла...что вы хотели этим сказать🙊

Андрей R@

Вот, кстати, интересно едят ли они его при всём при том, что ёжики хищники.

Ек
Екатерина

Едят

Сергей Иванов

Вот всех ежиков и извела..своим майонезом..кетчупом их надо кормить..))

Ек
Екатерина

Я понялапросто не стала писать

Сергей Иванов

С Эволюции выпадают все.тр слишком большие как динозавры..то слишком маленькие ..скоро уйдет таьбак..

Ек
Екатерина

Думаешь?

Сергей Иванов

Знаю.я вообще много знаю..

Ек
Екатерина

Оть молочага какой

Юрий Иванов

Ёжик сожрал творог, зелёный горошек,кусочек индюшки и стал активнее.

Ек
Екатерина

О как!!!

Юрий Шевчук

Они всеядны, пададьщики - санитары природы, но бешенство переносят...

Ек
Екатерина

Да ладно!!!

Юрий Шевчук

Вот те крест...

Ек
Екатерина

Ничего себе не знала

Вредная Девчонка

Да, все что не дашь, ещё и пиво с рыбкой любят, за иголки не оттащишь

Ек
Екатерина

Ого...

Юлий Гальперин

Пьяные ежики даже мордашкой в оливье с майонезом падают

Николай Куртеев

постоянно, вечером от них в маркете просто отбоя нет😁

Ек
Екатерина

Ого

Николай Куртеев

сам в шоке🙂

Ек
Екатерина

Бывает жешь такое

Николай Куртеев

нее, эт уже в прошлом))

Ек
Екатерина

А ну слава богу

Николай Куртеев

у нас маркет на реконструкцию закрыли))

Дмитрий Николаев

Конечно, они очень часто едят майонез в дикой природе.

Ек
Екатерина

Заметила

:T
:Thinking:

Не знаю ... Знаю что оны с котами. А коты с ними аоюют 😆

Ек
Екатерина

Ну понятное дело

:T
:Thinking:

Че понятного то🤔 Я вот даде не думал что у меня под подездом коты с ежиками будут за территорию зеленую сражаться кто там обитает😆😂🤣

Ек
Екатерина

Обалдеть

:T
:Thinking:

😆

Виктор Дубилей

Да ,они его предпочитают в салате .Оливье например .

Александр Жук Эстония Таллин

только за столом когда их приглашают к застолью

Ego Musicus

Колбасу уж точно знаю что барбосят за обе щеки