Любомир

​"Лучше гор могут быть только горы, ." В.Высоцкий. "Лучше женщины, могут быть только женщина,​ на которых еще не бывал, ." А у вас? (шутка)😜

Ответы
Роман

Я уже пас,а вас ещё не остановить,сейчас я думаю,надо было быть поразборчивей и терпеливей,а тогда мне не чем было думать

Радость

Чьи? Всех?

Любомир

с инета, понравилась

Радость

Я так не думаю.

Любомир

ваше право иметь мнение🍉

Радость

🥝

Ан
Анастасия

...что ты мне Высоцкого-то неизвестно к чему присоединил...ай-яй-яй...

Ан
Анастасия

....завтра тоже живи... - ты же мне необходим со своим чувством оптимизации и вдохновения)

Любомир

Настя тоже такая🍉

Ан
Анастасия

...арбуз очень кстати в меж сегодня-завтрашнюю ночь)

Любомир

ем арбуз поделился

Ан
Анастасия

....спасибо

Лариса

Ой, не факт, не факт, что те, кого мы не знаем, лучше нынешних )))

Любомир

шутка😁 🍉

Лариса

😊

Пани Малгожата

Заметно и, как водится, в каждой шутке есть только доля шутки

Любомир

​Измена может быть только в официальном браке.
А без него это называется кастинг.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Охохо даже не знаю, что лучше )

Любомир

каждое по своему хорошо🍓

Ольга

В горы не берут кого попало

Любомир

не хочешь меня видеть закройся ладоньками😎

Ольга

Все перепутал, я тебе повязку на глаза приготовила, не видишь, рядом лежит?

Любомир

да понял сразу перевёл на тебя😁

Ольга

Как всегда - великолепен, даже без повязки!😁

Любомир

ой сейчас расплывусь в улыбке😁 от удовольствия

Галина Королькова

😃 🤔