Мираж Иллюзии

Мистический опыт,-плод самовнушения или психическая патология?🤔

Ответы
Виктор

Ни то ни другое не объяснимо, как и не пройдено теми, кто не хочет слушать и теми, кому испытать. Напряженная уверенность заявлять - чистая аналогичность очередного заблуждения) В тебе столько Жизни! Жаль, что твоя логичность остается пустой.

Мираж Иллюзии

не лукавь и не мудрствуй...

Ирина Чарикова

Нет. Я думаю это способность приводить себя в особое состояние сознания. Кстати, этим свойством обладали многие монахи во всем мире.

Мираж Иллюзии

он у каждого есть...в том числе и у меня

Ирина Чарикова

А Вы себя к какой категории причисляете?

Мираж Иллюзии

скорее к 1 чем ко 2...а может смесь того и иного...все мы немного с чертовчинкой в этой жизни

Ирина Чарикова

А мне кажется мистика от Бога, нежели от другой силы, но она всегда сопровождает мистические состояния

Мираж Иллюзии

нам не знать доподлинно

Ирина Чарикова

Согласна. У меня тоже был опыт соприкосновения с запредельным со знаком -, так пришлось 5 суток под телеканал Спас спасть.

Мираж Иллюзии

понимаю

Св
Светлячок

скорее ни то, ни другое..., как быть с тем, когда происходит то, о чем человек даже не подозревал?..

Мираж Иллюзии

с высшим наставником?да!и способ посредничества между высшими силами и нами земными сущностями что забыли чем мы обладали когда то

Св
Светлячок

а вдруг и общение может быть более " широким" )

Мираж Иллюзии

это только от степени открытости принять все что дарят сверху

Св
Светлячок

что возможно, уже....

Мираж Иллюзии

всегда возможно...

Ма*Дамочка

все может быть )) И дар ,и психическая патология ))

Мадлен

Колдовство для внушаемых.

A.l.i.c.e.

И то, и другое вполне...

Мираж Иллюзии

допустимо

A.l.i.c.e.

С языка сняли))

Винецкая Клара

ЭТО не мое

Мираж Иллюзии

понимаю

Винецкая Клара

не хочу заморачиваться

Мираж Иллюзии

и не надо