Мам, Я Принцесса!

Мой дед говорит: «зачем тебе эта работа? Я тебя в деревне увезу.Будешь мяту растить, книжки писать, самогон бухать, портрет бабы Кати нарисуешь, лошадь тебе куплю - до посёлка ездить». Хм... никогда ещё предложение свалить не было таким соблазнительным.

Ответы
Zoxrab Mammadov

зимой, ловит рыбу,
Шапка рядом лежит.
У рыбака уже от холода уши посинели.
Мимо проходит другой рыбак:
— Ты что, сдурел?! Надень шапку, уши Сидит рыбак отморозишь!
Ага, щас!
— Вчера выпить предлагали, а я не услышал!

Константин

А где это баба Катя то живёт? Я тож желаю зайти к ней с лошадинной мордой! И чёб она вдохнув мой перегар самогонный спросила:" Чё, бля, с мятой?")))

Павел

Лукавит дед, деревня это не халява, тут и дрова рубить и печку топить и корову доить, а вот пахать видно некому.

Денис Шаповалов

Дед фишку рубит и дело говорит)я уже готов согласится за место тебя)рисую не очень,но ведь это не главное))

Владимир Кручинин

не слушай деда... замануха.... в деревне, прежде всего, вкалывать нужно.... чтобы пятки в ж..у влипали....

С С

Так и есть! Соглашайся девушка красивая- не прогадаешь...Дет-золотой у тебя ЧЕЛОВЕЧЕК!

Слава Касьянов

Предложение и правда соблазнительное, но,увы, скоро и таких деревень не останется.

Оксана 🐉

Я бы уже начала собираться.. При чем все, что бы я взяла, это документы и вещи

Николай Ушаков

Я так и делаю, только вместо лошади мотоцикл! Гоняю ветер в харю, а я шпарю!

Александр К.

Пока в городе, сдай на права, чтоб лошадью управлять... Категории "Л")))

Niherasebeblia

даа,жить в деревне это кайф. сам в деревне живу ...на 100тыс населения!

Павел Пахин

Нифига себе у вас поселочек )) а лошади есть ??

Niherasebeblia

лошади есть только у Ооооочень богатых людей,у бедных только машины! городок называется Кфар-Саба,в переводе с иврита "деревня дедушки". эта деревня была основана в 1913г.и только в 1962 получила статус города. тут во многих скверах растут апельсиновые деревья,это остатки бывших плантаций!

Сергей Рюмшин

Да, в деревне можно всякие современные катаклизмы переждать...)))

Сергей Рюмшин

И все продукты натуральные !!!

Изя Моргенштерн

Я бы на вашем месте не раздумывал. Мята, это слишком заманчиво. )

Андрей Халфин

Да, свалить соблазнительно, но стоит задуматься, а дальше что?

Александр

если одна не сможишь самогон пить.я могу с тобой поехать

Де
Дед'уктор

Красиво. Я тоже хочу. А можно лисапед, заместо лошади?)))

Мам, Я Принцесса!

А сено кто будет возить?

Де
Дед'уктор

Ну хорошо). Надо, значит, надо )).

Александр Tukan

У каждого свои приоритеты и цели. Так вы решились ? )))

Алексей Пимяков

а ведь он прав , это и есть жизнь а нето что мы делаем

Th
Theodore

А как насчёт доходов? Интернет теперь почти везде.

Владимир Голощапов

Ох уж этот дед! Сразу видно -старый соблазнитель!!!