Александр Елисеев
Александр Елисеев

Пакет гниет 4 века, пивная банка 200лет. Так почему тогда 2 года моим хватило жигулям?

7000
582
0
Ответы
АШ
Арман Шиденов

жигули это верх технологического прогресса в машиностроении экологически чистый саморасподаюшийся на скорости продукт. А если серьёзно лучше советского и российского автомобиля в мире не чего нет я сам из Республики Казахстан у меня было много машин но с жигулями у меня очень много памятных и приятных воспоминаний,и что бы не говорили для меня лично это самая надежная и безотказная машина!

2
0
Ев
Евангелина

В Казахстане климат другой, а в Москве почти всегда сырость. Вывод напрашивается сам собой))))

1
DB
Dima Belkin

потому что они эксплоатируются чаще потмоу чт ооин из ЧИСТОго метала который ржавеет и после разваливается у жигулей ест ькуча работающих механизмов которые двигаются стираются и так далие в банках такого нету их один раз сомнёшь и всё и они уже такими и остануться на ооочень долгое время

0
0
an12pilot
an12pilot

технология дошла, это чтобы чаще покупали Во времена СССР было научное учреждение, которое занималось вопросами изучения уменьшения сроков пользования товаров населением Пример: раньше эл.лампочки были вечными, это стало невыгодно и их сделали быстроперегораемыми

0
0
ТА
Татьяна Алхимова

а как вы хотели? Без мук? на жигулях?...Вы забыли, что сейчас все наши дорожки посыпают и мочут разной гадкой химией, от которой не только жигуль загнется, но и животные дохнут...Так что нАДО свою машинку предохранять, обработкой специальной, что б служила дольше..

0
0
АС
Александр Смотрич

Опыты Флека показали, что в хрящевой, крупнозернистой, сухой почве в течение 1 года разрушается такое количество органических веществ, какое в мелкозернистой песчаной почве для своего разложения требует приблизительно 2 лет, а в глинистой — около 2 лет.

0
0
Надежда Мещерякова
Надежда Мещерякова

пивная банка сделана из алюминия, он не подвержен коррозии в той степени в которой подвержен коррозии металл из которых производят авто + условия хранения автомобиля зачастую ускоряют процесс образования ржавчины)))

0
0
Светлана Вёртких
Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

0
0
Вера Ким
Вера Ким

Ну первое- откуда вам известно про пакеты и ,тем более, про пивную банку??? Мне муж говорит:" Не мой часто машину, заржавеет". Вы ,наверное, часто мыли ее?))))))))) У меня , правда, фольцваген.)))))))))

0
0
ЕК
Елена Кондрашова

я думаю что такие сроки для пакетов и банок поставлены без учета агрессивности среды, попробуйте тот же пакет под давление повозякать по щебенке или по асфальту раз 100 что останется

0
0
АМ
Алексей Мамонов

Твои жигули гнили при хорошем доступе воды и воздуха,а пакет и пивная банка гниют при плохом доступе воздуха и, иногда, воды, да и материал имеет далеко не последнее значение

0
0
Из Свиней В Кабаны
Из Свиней В Кабаны

ну так хочешь сказать,что за 2 года твои жигули превратились в прах?))Вот что-что,а если ещё совковые жигули,то там металл был очень хороший,они будут гнить не меньше пакета)

3
0
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это гже же эти жигули нужно было хранить и каким способом эксплуатировать?)

1
Из Свиней В Кабаны
Из Свиней В Кабаны

не иначе он её погрузил в шахту на глубину не один километр,залил кислотой,и закопал))

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А в салоне китайских бомней держали со сворой собак!) Вынимали иногда и били палками по машине)

1
Зиля Аскатовна
Зиля Аскатовна

В автомобильной промышленности выпускаются автомобили со сроком на 5 лет, чтобы клиенты меняли авто, каждые 5 лет. Вот такой казус, 2 года, вам скажут, это нормально!

0
0
Ир
Иришка

поверьте мне пакеты начинают портится через 10 лет, мне начальство приносило пакеты для упаковки, а они у меня в руках как стекло ломались, я такого нигде не видела

0
0
Edward
Edward

ну так заботились о ней, банку пивную в соляной раствор не кидают)) у меня 8 лет Жигулям, продаю как новую, 1 паучок только вылез, и то там где меняли жесть.

0
0
Олег Яхин
Олег Яхин

Так ведь Ваше авто сделано не из пластмассы))).Да и производителю РФ не выгодно видимо производить долговечные машины))).А то купите раз в жизни и все))).

0
0
Anonymous
Anonymous

Потому что это не железо, а шлаки... В чистом виде углеродистая сталь (железо), один из не многих материал, который не подвержен процессу коррозии...

0
0
Наташа К.
Наташа К.

Все очень просто объяснить Жигуль наш начинает гнить Лишь от того что сделан он Не из банки иль пакета А из какашного брикета))))))))))))))))))))))))

0
0
ТД
Техно Дом

так 200 лет это сгниет до конца, а ваш жигуль всего лишь дырами пошел . Он еще лет 50 ездить будет, а пивная банка пива столько не продержит.

0
0
АЧ
Альбина Чабунина

технология производства материала разная. да и навряд ли жигулям хватило 2 года. может она (машина) у другого хозяина была лет ....цать?

0
0
Zo
Zorg.angol

если не использовать твою машину а закопать аккуратно в землю то машина гнить там будет очень долго но не дольше чем пивная банка!!!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему Моисей НЕ ВОШЕЛ В ЗЕМЛЮ ОБЕТОВАННУЮ?:))
у меня оценки 3 4 4 4 4 4 3 3 3 4 4 4 3 4 3 3 3 3 Б4 4 5 3 3 5 4 4 4 4 3 3 4 4 3 4 что будет за четверть?
суточный рацион для подростков (15-17 лет)
у быка они большие, но чаще чем я он не может ...
мне 20 лет, рост 181. до скольки еще смогу вырасти, как думаете? ) или все уже?
новый работник вашего отдела постоянно говорит о том что он выполняет задание порученное ему намного лучше и быстрее сво
2 ситуация. Вы находитесь в поиске работы. На очередном конкурсе отборе вам предлогают заполнить анкету. В графы Ф. И. О.,
Вы с чувстом комфорта воспринимаеие фразу - "человек - венец творения" ? =)
Фанеры 6 мм будет достаточно положить на деревянный пол под линолеум? пол вроде ровный.. . или 1-2 мм перепада..
Какое бы название придумать фотки?)))
подскажите пожалуйсто, какое свадебное платье лучше? Фотки в внутри. Спасибо.
Можно ли устроиться на какую-нибудь творческую работу, с составлением видеороликов (рекламы и так далее) смотреть в низу
вы уважаете мужчин или как?))) плохое писать не хочу
иногда говорят"подлая душа"..как душа может быть подлой?
Хороший принтер А3 до 100 тыс. руб.