Александр Елисеев

Пакет гниет 4 века, пивная банка 200лет. Так почему тогда 2 года моим хватило жигулям?

Ответы
Арман Шиденов

жигули это верх технологического прогресса в машиностроении экологически чистый саморасподаюшийся на скорости продукт. А если серьёзно лучше советского и российского автомобиля в мире не чего нет я сам из Республики Казахстан у меня было много машин но с жигулями у меня очень много памятных и приятных воспоминаний,и что бы не говорили для меня лично это самая надежная и безотказная машина!

Ев
Евангелина

В Казахстане климат другой, а в Москве почти всегда сырость. Вывод напрашивается сам собой))))

Dima Belkin

потому что они эксплоатируются чаще потмоу чт ооин из ЧИСТОго метала который ржавеет и после разваливается у жигулей ест ькуча работающих механизмов которые двигаются стираются и так далие в банках такого нету их один раз сомнёшь и всё и они уже такими и остануться на ооочень долгое время

an12pilot

технология дошла, это чтобы чаще покупали Во времена СССР было научное учреждение, которое занималось вопросами изучения уменьшения сроков пользования товаров населением Пример: раньше эл.лампочки были вечными, это стало невыгодно и их сделали быстроперегораемыми

Татьяна Алхимова

а как вы хотели? Без мук? на жигулях?...Вы забыли, что сейчас все наши дорожки посыпают и мочут разной гадкой химией, от которой не только жигуль загнется, но и животные дохнут...Так что нАДО свою машинку предохранять, обработкой специальной, что б служила дольше..

Александр Смотрич

Опыты Флека показали, что в хрящевой, крупнозернистой, сухой почве в течение 1 года разрушается такое количество органических веществ, какое в мелкозернистой песчаной почве для своего разложения требует приблизительно 2 лет, а в глинистой — около 2 лет.

Надежда Мещерякова

пивная банка сделана из алюминия, он не подвержен коррозии в той степени в которой подвержен коррозии металл из которых производят авто + условия хранения автомобиля зачастую ускоряют процесс образования ржавчины)))

Светлана Вёртких

Набираю новых координаторов в свою команду!Работа в интернете,график свободный,оплата достойная!Возможно совмещение с основной работой,учебой,детками!Присоединяйся к нам!Зарабатывай с удовольствием!

Вера Ким

Ну первое- откуда вам известно про пакеты и ,тем более, про пивную банку??? Мне муж говорит:" Не мой часто машину, заржавеет". Вы ,наверное, часто мыли ее?))))))))) У меня , правда, фольцваген.)))))))))

Елена Кондрашова

я думаю что такие сроки для пакетов и банок поставлены без учета агрессивности среды, попробуйте тот же пакет под давление повозякать по щебенке или по асфальту раз 100 что останется

Алексей Мамонов

Твои жигули гнили при хорошем доступе воды и воздуха,а пакет и пивная банка гниют при плохом доступе воздуха и, иногда, воды, да и материал имеет далеко не последнее значение

Из Свиней В Кабаны

ну так хочешь сказать,что за 2 года твои жигули превратились в прах?))Вот что-что,а если ещё совковые жигули,то там металл был очень хороший,они будут гнить не меньше пакета)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

это гже же эти жигули нужно было хранить и каким способом эксплуатировать?)

Из Свиней В Кабаны

не иначе он её погрузил в шахту на глубину не один километр,залил кислотой,и закопал))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А в салоне китайских бомней держали со сворой собак!) Вынимали иногда и били палками по машине)

Зиля Аскатовна

В автомобильной промышленности выпускаются автомобили со сроком на 5 лет, чтобы клиенты меняли авто, каждые 5 лет. Вот такой казус, 2 года, вам скажут, это нормально!

Ир
Иришка

поверьте мне пакеты начинают портится через 10 лет, мне начальство приносило пакеты для упаковки, а они у меня в руках как стекло ломались, я такого нигде не видела

Edward

ну так заботились о ней, банку пивную в соляной раствор не кидают)) у меня 8 лет Жигулям, продаю как новую, 1 паучок только вылез, и то там где меняли жесть.

Олег Яхин

Так ведь Ваше авто сделано не из пластмассы))).Да и производителю РФ не выгодно видимо производить долговечные машины))).А то купите раз в жизни и все))).

Anonymous

Потому что это не железо, а шлаки... В чистом виде углеродистая сталь (железо), один из не многих материал, который не подвержен процессу коррозии...

Наташа К.

Все очень просто объяснить Жигуль наш начинает гнить Лишь от того что сделан он Не из банки иль пакета А из какашного брикета))))))))))))))))))))))))

Техно Дом

так 200 лет это сгниет до конца, а ваш жигуль всего лишь дырами пошел . Он еще лет 50 ездить будет, а пивная банка пива столько не продержит.

Альбина Чабунина

технология производства материала разная. да и навряд ли жигулям хватило 2 года. может она (машина) у другого хозяина была лет ....цать?

Zo
Zorg.angol

если не использовать твою машину а закопать аккуратно в землю то машина гнить там будет очень долго но не дольше чем пивная банка!!!!!