Shaman-Forever!!

Появился пиксель на экране телефона,что делать? То что сменить экран сам знаю

–2
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

шальной пиксель,у НАСА на фотках часто появляется ,мол "что вы господа...это не НЛО ,это всего лишь шальной пиксель ...гад "😁

Shaman-Forever!!

Я серьёзно, телефон в сентябре купил

Од
Одуван

привыкнуть, со временем он пропадет из сознания )) техника сча быстро стареет и морочиться по точке не стоит

Shaman-Forever!!

Не пропадет, уже забрал с ремонта, экран сменили, там ещё тени были от вкладок в браузере от регулировки звука и яркости

Од
Одуван

это бестолковое занятие было чинить хлам

Shaman-Forever!!

Сяоми редми не хлам

Shaman-Forever!!

У племянницы редми, у отца её и у меня, у сестры Самсунг у племянника младшего айфон у старшего Хуавей

Shaman-Forever!!

Сам хожу с Хонор 6с про, уже пять лет

Shaman-Forever!!

И кстати сяоми редми 10с новый выпущен 14 марта 2022 работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 680. Этот чип содержит восемь вычислительных ядер Kryo 265 с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель Adreno 610 и модем Snapdragon X11 LTE

MคLꭵήค

При наличии гарантии в сервис, без в ремонт. У меня есть знакомый он через программы восстанавливает..

Shaman-Forever!!

Программ полно, есть на телефон что бы убрать пиксель, но мертвый пиксель программа оживить может не сможет. Я программ пять скачал запустил и толку нет

MคLꭵήค

Остаётся сервис )

..
...

Ну, можно ещё полы помыть. Это конечно экрану не поможет, но сделать-то можно

Shaman-Forever!!

Вот и мой, а делают пусть мастера. Я отдал телефон на диагностику и потом уже ремонт. Сижу со старого телефона

Elenika Os

Выпить нужно.. Многие проблемы так решаются. Хотя возможно я не права

Shaman-Forever!!

Я не один телефон сдавал на ремонт и только два с браком, первый кнопочный был

Elenika Os

Ахренеть... Ты и динозавров видел?

Shaman-Forever!!

🤣😳ты чего?😭я же не на столько древний и не стар ещё мне только 37

Shaman-Forever!!

Я тот кто имел телефоном пять и это сименс разной модели, потом моторола одна и пошли нокиа кнопочные и первый мой сенсорный телефон нокиа который жив уже примерно лет 12😁 менял корпус, сенсор и батарею

Elenika Os

, 😄

Виктор Шаламов

Сменить телефон на более продвинутую модель и большим экраном.

Shaman-Forever!!

Сяоми редми что не продвинут? Тем-более редми 10с вышел 14 марта 2022 года

Сергей Гиперион

Так пиксели всегда там были. Или у ваз без пиксельный телефон?))

Сергей Гиперион

Тогда удачи в гарантийном ремонте)

Shaman-Forever!!

Там и тени были на экране

Сергей Гиперион

Значит полтергейст )

Shaman-Forever!!

Экрану плохо племянник сказал, он же работал в магазине техники ему виднее

Сергей Гиперион

Надо было капельницу сделать.

Андрей Акбаров

Загрузи программу для удаления пикселей в плей маркете

Shaman-Forever!!

Именно какую? Итак пять программ стоит и толку ноль🖼

Андрей Акбаров

🤷‍♂️ на ремонт

X-M@N

Если тел не на гарантии то и х..р с ним.

Shaman-Forever!!

А если косяк с завода, то не х..р с ним, уже сменил экран

X-M@N

Ок

Николай Смирнов

Если не мешает, не обращай внимание.

Shaman-Forever!!

Пока не мешает и то на белом фоне,а дальше что? Ещё пиксель? Плюс выгорание экрана, остаточное изображение есть и то от вкладок в браузере и от регулировки звука и яркости тень,сегодня еду в сервис, племянник сказал замену делать,не зря работал в магазине техники

Павел

Других вариантов кроме замены нет

Shaman-Forever!!

Я это знаю уже) племянник сказал,он в магазине техники работал

Павел

Я эту технику с момента появления ремонтирую

Марина

Не пора ли сменить аппарат🤔😁

Shaman-Forever!!

И так новый в сентябре брал

Shaman-Forever!!

Старому лет пять

Марина

Что-то у вас постоянно проблемы какие-то с телефоном🙄

Алексей Старшинов

заклейте это место скотчем.

Милош Йованович

Тут не радиомастерская,...

Shaman-Forever!!

И что? Знающие люди подскажут

Милош Йованович

такие, деньги зарабатывают.

Shaman-Forever!!

Причем здесь деньги? Мне надо узнать что делать,может менять экран или телефон по гарантии

Алексей Генералов

Всё у тебя не слава богу!

Shaman-Forever!!

Это к производителю, телефон в сервисе

Анжелика НН ***

По-другому не исправить

Хронит Бронхический

Хм...ну водки выпейте

Shaman-Forever!!

Сам пей, я не пью водку вообще

Хронит Бронхический

...ну спляши

Табуретыч

оставь как есть

Светлана Золотухина

Новый телефон

Shaman-Forever!!

😁прийти в тот же магазин, а вы знаете появился пиксель.Дали совет отличный, взять новый телефон😆уверен продавец скажет а не проще экран поменять

Shaman-Forever!!

я так и сделал, сменил уже экран и все нормально