Матрос Април

как похудеть на 10кг. мне 10 лет вешу 40кг хотелось бы знать на какую дету сесть, иле вобще не стоит садится на диету

Дима Морозов

какие 10 кг? Ты хочешь быть дистрофиком как я вижу. И P.S.: диеты не помогают похудеть и остаться в том же весе. Спорт нужен и правильное питание

Лилия

ты в любом случае не похудеешь так как организм растет, лучше старайся кушать часто но по немногу, больше фруктов и овощей, неплохо и спортом заняться, щас самое время для формирования красивой фигуры, классно что ты это понимаешь

Сергей Папуша

С ума сошла, что ли?!.. какие 10кг? ! Вообще не стоит садиться на диету, уж тем более в таком возрасте! Не мучай организм! Просто кушай маленькими порциями, ну и займись спортом, если конечно хочешь! А так это действительно-ПОЛЕЗНО! .А про диеты забудь полностью!... Удачи!!!!

Любовь Боброва

Ешь все, но в два раза меньше.

Юл
Юлия

не ешь продукты где есть мука сахар

Жанболат

А рост какой, а то не понятно ))))просто ешь поменьше, на диеты садится маленькая ещё...