Светлана Спицина

🖼Ваши достижения?)

Ответы
Fedor Bogdanov

из древних (уже) советских... - в купе... -
- вы знаете, у нас на площадке мальчик - играет на скрипке - уже все первые места позанимал...
- а у наших соседей дочка - балерина - ну, как Плисецкая...
- вот у нас - аналогичный случай - соседский пацан - утром выйдет на крыльцо, как даст козе ногой под зад - рога отлетают...

Светлана Спицина

Как вам не стыдно?!) Коза при чём?)

Fedor Bogdanov

это я - не причем - ... - фольклер - понимать надо... и вовсе ничего непристойного (знаю я вас)

Анатолий Грачёв

Всё осталось в вундеркиндском детстве: и Эйфелева башня из спичек, и изобретение шахмат для троих, и цветомузыка динамичная на 3 канала с подсветкой. Правда ещё пару книжек написал в более взрослом возрасте и пробую записать альбом поппурри из своих аранжировок - двигается медленно.

Светлана Спицина

Вам аплодисменты!)👏

Анатолий Грачёв

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2120096.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/other/2090529.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author

Во
Волшебник

Любови к спорту (но это по наследству) грамоту за отличное обучение в муз. школе, и профессиональное катание на роликах. Могу исполнить множество трюков на роликах. И стоит упомянуть что мне ещё нет 18

Во
Волшебник

Ну, чего вы добились, просто иногда перед тем как что-то начинать делать нужно думать об 1-ой вещи последствия. Что это принесет пользу или нет, и когда поймёшь что вот это последний день в твоей жизни, будешь ли ты удовлетворен тем списком что сделал в этой жизни, и сможешь ли внести туда то над чем принимаешь решение

Светлана Спицина

Не сегодня) В другой раз расскажу)

Сергей О.

Я придумал устройство кинотеатра будущего во сне, там нет обслуживающего персонала, все действия осуществляются с помощью голографических изображений. Скоро запатентую ))

Светлана Спицина

Умница)🤝

Пассионария

Левой рукой писать научилась пока сын в 1 классе в прописи писал😉 Договорились что будем вместе почерк улучшать, а что бы на равных быть, писала левой😌

In
Ingritis

Можно сказать что никаких! Опыт огромный, но таких как я миллионы! А чего то из ряда вон не достиг! Денег не заработал, бизнеса нет, да по сути ничего нет!

Светлана Спицина

Как в мультике Тайна третьей планеты - Воды нет, растительности нет, населена роботами)

In
Ingritis

Ну что то вроде того! Серая пустота! Что позади, что впереди!

Светлана Спицина

Не будем о грустном) А у нас всё пучком)

In
Ingritis

Если прямо не пролезет то протиснемся бочком!

Vaas

А ваши? Термоядерный реактор не построен, мы даже не на Луне, не говоря о Марсе и дальше, голод с нашими то техгологиями не побеждён...Де это всё?

Аня Розенблюм-Задунайская

Достижения: Снизила сахар с 12 до 6 ,5. Залатила ЖКХ, не стала платить пенни. В планах: посмотреь Ходячие мертевецы 8- 11 сезон.

Светлана Спицина

Анюта Привет)

Аня Розенблюм-Задунайская

Света, Привет! Я смогу продержаться около часа.

Калиниченко Игорь

54... просрал достижения. Не , те люди правят производством. Наплевать на Путина, трижды. Он, сам Пешка.

Светлана Спицина

Игорь) Я вам признателна) Спасибо) Будем дружить?)

Калиниченко Игорь

Обязательно. А, как каштаны цветут - любите?

Светлана Спицина

Бесподобны каштановые свечи)

Калиниченко Игорь

В, Питере на Шаумяна.

Светлана Спицина

У нас тож они есть)

Fenix🇱🇹

Свой дом и сад , хорошая профессия и хорошая , уважаемая работа , 2 высших и 3 скоро уже , 3 детей .

Fenix🇱🇹

Спасибо

Светлана Спицина

Успехов во всём, удачи, здоровья , любви и взаимопонимания)

Fenix🇱🇹

Спасибо

Ле
Леонид

Это мамаша учит сыночка в унитаз попадать? Или показывает свое мужу что и как делать ? 😂

Трофим Елдырин

Я однажды связал крест-накрест все двери в пятиэтажном доме., И никто не мог выйти!!!!))))

Светлана Спицина

Так уж и все)

Трофим Елдырин

Все! 20 квартир по 4 на этаже. Клёво?)))

Светлана Спицина

Талантище!) Те кто не мог выйти прикидываешь , что пережили?)

Трофим Елдырин

Я думаю, весело им не было. Но зато я ржал очень.))))

Светлана Спицина

Очень) Очень громко)

Трофим Елдырин

Именно! Всё ж таки это остроумно, верно?))))

Belich Roman

О моих достижениях сможет поведать только история... Если она решит то сделать... ;-))

Игорь Погребняк

👏👏👏
🤣🤣🤣
👍👍👍
Могу так же, даже с закрытыми глазами!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😜

Ха
Хаос

удивительно, но она умудрилась сохранить ум пятилетнего ребёнка

Светлана Спицина

Года бягуть, а дурь на месте)

Ха
Хаос

эт да)

Володя

А если сквирт умеет делать, то такую жену муж не бросит, так-то!

Володя

🖼

Ольга Просто ******

Достаточно для моего возраста..особенная гордость дети..

Светлана Спицина

Это наше всё

Ольга Просто ******

Безусловно..

Де
Дерсу

Подумаешь, любой мужик, собственным чайником так умеет...

Namenlos

Я могу метров с двух молоко из пакета в стакан налить 😏

Светлана Спицина

Невероятно)

Namenlos

😁 "годы" тренировок не прошли даром

Светлана Спицина

Упорство и стремление к цели) Похвально)

Namenlos

😌 будет, что своим детям передать

Namenlos

😄

Твой Сладкий Шалун

Пукнул в автобусе потом долго возмущался кто пукнул ,,,)

Светлана Спицина

Всякого добра хватает)

Твой Сладкий Шалун

Вот вот )

Твой Сладкий Шалун

Про таких говорят (не тронь его вонять не будет) ,,,

Светлана Спицина

Слыхали)