Василиса Евгеньевна

Сегодня так наубиралась...а потом думаю...следкющий год крысы,а крысы любят беспорядок,так зачем я так упахалась?)) Вы тоже так же упахались,убирая?))

Ответы
Al
Alexc

вы о крысах из телевизора знаете ? на самом деле эти существа аккуратнее даже чем кошки, и уровень их чистоплотности - человеку такое лишь в лабораториях и реанимациях доступно ...

Василиса Евгеньевна

у меня жила такая красотка))

Al
Alexc

я когда познакомился с крысами (учился на биофаке) - сам был в шоке от их аккуратности и ума. вот только жизнь у них короткая

Василиса Евгеньевна

я на рынке спросила и мне пообещали что живут лет 10,а она всего 2 года была...

Al
Alexc

2-3 года. касаемо десяти - таких даже в рекордах не было ... я именно потому себе и не заводил

Al
Alexc

2-3 года. касаемо десяти - таких даже в рекордах не было ... я именно потому себе и не заводил

Василиса Евгеньевна

я не знала..нашла на мусорке бедную...

Геннадий Митрофанов

Отнюдь,меня устраивает и творческий беспорядок. Лучшее-враг хорошего,слишком хорошо,тоже не хорошо.🤗🌹🎄❄️🥂

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет, я люблю убирать. Часто понемногу убираю, поэтому нет смысла убирать несколько часов раз в месяц.

Василиса Евгеньевна

я выбрасываю ненужное. а это частенько собирается

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я постоянно перебираю вещи.

O X A N A

Крысы, кстати, любят порядок) У нас жила голубая крыса, она мне помогала уборку делать)

Василиса Евгеньевна

какая умничка))

Даниил Белевитин

У нас крыса жила, папа подозрев ал ее в не порядочности, потому что под его столом всегда были каки. Потом изменил мнение. Крыса какала в клетке, потом лапками производила уборку)

Игорь Кузнецов

Да нет, не упахался, просто у меня каждый день чисто и убирать практически нечего

Антонина Вожова

Зато все на месте,пахнет свежестью,и душа женская радуется,это того стоит.

Василиса Евгеньевна

да ну вас)) я бы все выбросила.из одежды оставила,посуду ,постель и хватит. так посуды этой...тряпок...

Антонина Вожова

Так и сделай,если хочется.

Василиса Евгеньевна

так и делала

Нептун

у меня всегда порядок, поддерживаю, нечего убирать уборкой

Анатолий Ориничев

Для меня каждый год, как год крысы - творческий беспорядок!

Василиса Евгеньевна

)) вы счастливый человек

Го
Гога

а кто сказал что эти умнейшие животные любят беспорядок?

Го
Гога

ничего то вы не знаете

Василиса Евгеньевна

а как же,вы знаете))

Го
Гога

читали- смотрели

Вера Гудкова

Не всё прибрала,руки подвели,теперь Вы меня успокоили.

Василиса Евгеньевна

))обращайтесь

᠌ ᠌

Забила.)) Полы протёрла и окна вымыла, хватит с меня..

Василиса Евгеньевна

умничка! 5 баллов)) и мне так надо было)

᠌ ᠌

Дык, если не захламляться, то и тереть неделю не придётся, а Вы похоже, перфекционистка и Вам нужно идеал до эталона довести.))) 🤗🤗🤗

Василиса Евгеньевна

я перевоспитываюсь))

᠌ ᠌

Вы умничка! Лучше тереть, чем быть засранкой.)))

Василиса Евгеньевна

))) ой все хорошо в меру)) вчера был ударный вечер))

᠌ ᠌

Молодчина! Зато чистенько.)

Мадлен

"Наполеоном" утрудилась. Муторно в долговремени.

Игорь

зачем вдруг... у меня еще год Свиньи...

Anton

Я упахался с поручениями супруги...

Anton

Обстановка может измениться )

Василиса Евгеньевна

ага пусть попробует))

Anton

Ок. На бумажке написано. "Молоко - 2 пакета". А какая должна быть жирность???

Василиса Евгеньевна

хватит)) я сегодн\ уже отдавала приказы))

Anton

🌹

World See

но кто же порядок будет наводить

Василиса Евгеньевна

в процессе

Вадим

Нет,я вручную складировал дрова

Константин

Да пипец спина не разгибается))

Василиса Евгеньевна

)))разгибается

Гена Лозовой

аж вспотел-разбросай опять все

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не убирал и не планировал.

Дмитрий Сергеев

только что снег почистил

Василиса Евгеньевна

у нас солнышко

Дмитрий Сергеев

у нас то же но с начало снег

Дмитрий Сергеев

значит не заслужили

Василиса Евгеньевна

а мне и так хорошо)

Дмитрий Сергеев

конечно падать не надо