Лилия

Невероятно! Но Карлсону будет 50 лет в следующем году. А он не стареет. Какими фразами из мультфильмов пользуетесь до сих пор?

Ответы
Виктория Осипова

Добро пожаловать, дорогой друг Карлсон! Ну, и ты заходи...Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки?! Попадешь к вам в дом — научишься есть всякую гадость. Ну тащи сюда свою колбасу.))))

Лилия

🌹 👏

Ke
Keeper

Астрид Самуиловна, у которой мы были в гостях в Стокгольме в 1990-м, призналась, что сочиняла Карлсона, как своего ровесника. Стало быть, сто десять ему в нынешнем году. 😉

Лилия

Спасибо! Я о мультфильме)

Ke
Keeper

Всеми фразочками Фаины Георгиевны оттуда.

Лилия

за Самуиловну отдельное спасибо

Ke
Keeper

Мне-то за что?! Её папу так звали...

Лилия

так я же не знала

Ke
Keeper

А вообще-то, когда советские (крымские) астрономы открыли малую планету и назвали в честь великой шведки, она просила величать себя "Астероид Линдгрен". И без никаких "фру"!

Лилия

довольно оригинально))

Илья Дорофеев

Он улетел!!!Но обещал вернуться!!!, Спокойствие,только спокойствие!!!, А у вас молоко на плите убежал!!! Я мужчина в полном расцвете сил😊😊😊

Лилия

🙂 🌹

Наталья Обруч

Шалунишка! Вот так и проживёшь всю жизнь без собаки! Матильда, займись этим зверем! Сами шведы не очень любят это произведение Линдгрен.

Лилия

Почему не любят?

Наталья Обруч

Карлсон - антигерой.

Лилия

Ну да. В общем-то он совсем не пример для детей))

Fallen Angel

Спокойствие! Только спокойствие! ...Попадёшь к вам в дом,научишься есть всякую гадость.. уууу брат,да это жулики... и многие другие))))

Лилия

класс

Fallen Angel

Подюбляю я мульты)))

Владимир Исаков

Тут у меня друг пришел в задумчивости.... ЗАстал жену раздетой...Но любовника не обнаружил....Друг держал штаны с моторчиком....

Лилия

Чего только в жизни не бывает....

Владимир Исаков

Я про тоже...

Резида Самойлова

Мадам...а у вас молоко убеждал 😜

Ole +Ole

По нашей жизни многие фразы его уже неизвестны - непонятны многим.... 😉 "А как же я, Малыш? Я - лучше собаки!" 😉

Лилия

детям-то понятно😊

Ole +Ole

🙂

Валерий Кухарчик

Помню все, но нужен случай... не поливать же направо налево... в мультиках все фразы на месте и вовремя...

Лилия

Точно

Ма*Дамочка

Увы,Лилия ,Карлсону 62 года. ))) Книга написана в 1955 году. Это по мульту нашему он значительно моложе )))

Лилия

Спасибо. Так я о нашем мультфильме говорю))

Ма*Дамочка

😁 Карлсону будет 50 ))) вот я и уточнила )))

Лилия

🌹

Лилия

Чудо!

Ирина

мой сын. имея уже своего сына. завязывая ему шарф. всегда говорит" На шею не дави. на шею не дави"

Лилия

а это из какого?

Ирина

это из мульфильма

Лилия

какого

Ирина

про Карлсона

Лилия

спасибо

Ольга Миронова

Му жчина в самом расцвете сил которых на телевидении пруд пруди А еще как он выращивал персик

Маленкая Зараза

До чего техника дошла); вашу маму и тут и там показывают; заяц, ты меня слышишь?)- слысу, слусу))

Лилия

ну... погодииии

Ник Ци

" От винта"!!! Радостно вскрикнул патологоанатом, узнав от чего скончался нарк😄😄😄😄

Галина

Спокойствие, только спокойствие.. Не в торта счастье...А я сошла с ума.. Ку-ку мой мальчик и др.

Егор Рукин

Спокойствие, только спокойствие! В 50 лет мужчина по-прежнему в самом расцвете сил! 🙂

Лилия

В 50 лет жизнь только начинается!

Егор Рукин

Точно! 👍 🌷

Лёля Милая

Карлсон плохой пример для детей, я никогда не любила этот персонаж - сволочной мужичонка

Лилия

Пример подают родители, а не литературные герои

Nikola Mahkov

нет ситуации.................................................................................................................................

Игорь Крайнов

Мне тоже будет 50 в следующем году.Я - Карлсон?))..Кстви в каком году вышел мультик?

Лилия

Нетрудно подсчитать

Игорь Крайнов

значит - я точно Карлсен)))

Лилия

И не сомневайтесь))

Игорь Крайнов

Но я ни о чем не жалею)

Лилия

Правильно делаете, господин Карлсон

Игорь Крайнов

ура ура...даже маторчик вырос))

Лилия

😱

Геннадий Голубев

Гранаты у него не той системы😀 Шутка... Спокойствие... только спокойствие...

Лилия

Можно из любого мультфильма

Геннадий Голубев

Так я уже сказал.... А так... Нас и здесь неплохо кормят

Лилия

Таити, Таити Не были мы ни на какой Таити

Геннадий Голубев

Вот-вот...

Своенравная Панночка

ой, их несколько...главная! спокойствие, только спокойствие, дело то житейское)