Уставшая Улитка

Воспоминания о близких приносят такую боль, от которой комок в горле и в глазах слезы.....и хочется реветь, реветь и реветь, не останавливаясь...как в детстве....взахлеб...

Ответы
Галина Бавыка

об ушедших в мир иной? согласна полностью..возможно это чувство вины..невыполненного долга..

Елена Мирошниченко

Значит нужно выплакаться, а потом хранить самые светлые воспоминания

Алексей Воловиков

НЕ ЗНАЮ.ЧЕМ ТЕБЯ УТЕШИТЬ...РАЗВЕ ЧТО СЛОВАМИ СОЛОМОНА"ВСЕ ПРОЙДЕТ",,,

Ле
Лета

это с возрастом проходит,если конечно они живы

ЂЂ
Ђram Ђararam

Оёёё .... хочется реветь - надо реветь ... взахлеб....полегчает

ЂЂ
Ђram Ђararam

А еще лучше в жилетку....подходящую...

Уставшая Улитка

да уж...

Карина Омарова

именно такое сейчас у меня состояние

Уставшая Улитка

сочувствую

Рустам Саляхов

надо успокоиться а лучше поарать

Sultan Saymanov

зачем так говоришь?

Уставшая Улитка

говорю то, что чувствую

Sultan Saymanov

значит тебе плохо?

Давид Иванов

Знакомо

Уставшая Улитка

ужасно все это...

Давид Иванов

Тяжело, но жить надо. ((((((((((((((((

Уставшая Улитка

согласна