Гр
Грейс

Почему некоторых мужчин бесит желание женщины жить в комфорте?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

раздражает не желание женщины жить в комфорте, а раздражает отсутствие каких-то границ на которых комфорт будет считаться достигнутым и раздражает презумпция, что обеспечить это должен мусчина. то есть это такой агрегат, который нужно вывести на максимальную производительную мощность и соединить его с обеспечением комфорта. никому не нравится потребительское отношение.

Михаил

На самом деле вопрос интересный))) Тут есть разные варианты и их много))) Все зависит от дохода мужчины и рамок комфорта женщины)))) Если достигнуто понимание- все будет хорошо)))) Если понимания нет- будут трения постоянные, как-то так)))) (не, ну я пропустил некоторых, есть именно жадные по природе своей, тут никакие договоренности и понимания не помогут) ))))

Гр
Грейс

😉👍

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что комфорт обычно у женщин это жить как олигархи
потому что они забывают в какой стране живут,забывают о том какие з\п и цены в этой стране ...
ну и самое главное забыли - что есть все четыре стороны - иди куда хочешь в поисках сладко жизни😁

Гр
Грейс

Муж внесет именно ДИСКОМФОРТ...😂 Так что - никаких мужей! Будет вот так хрындучать, утешай его🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

а вон как оно теперь то...
а тексту то сколько было а....

Гр
Грейс

Зато поупражнялись в правописании... Так что - УСЁ ВО БЛАГО!🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

послала мен лесом,подальше от своего комфорта ...😏

Гр
Грейс

Чисто Ваше умозаключение... ( Я даже об этом и не думала)

Язва Сибирская

Может быть это какие-нибудь представители мусульманской культуры где женщина для них это автомат по производству мусульманских детей

Аня

Им лень что то делать..говорят же женщина двигатель..они ради неё делают. А мужчина мог бы и в пещере жить,ему особые блага не нужны.

Сергей Ерохин

ну да....мужчине же и в пещере хорошо..его роль только в обслуживании хотелок женщины и её комфорта!?..))..логичный вывод из вышесказанного...

Аня

Нет,это психология мужская и не в обслуживании.А у мужчин много достоинств,если он не лентяй.Гении это мужчины.

Сергей Ерохин

сейчас интересное время..интересные энергии наблюдаю...и вижу что уже незыблемые постулаты, которые раньше работали типа "женщина двигатель для мужчины и единственная мотивация" " женщина должна слушаться своего мужчину" и многое другое...Уже не работают!...Сейчас время диктует выстраивать взаимотношения на других основах....но только откинув этот "старый тяжелый хлам" взаимных ожиданий..можно начать выстраивать новую гармонику..

Аня

Подскажи брат,как?)

Сергей Ерохин

да просто всё...фундамент- это ...вот просто по настоящему..без двойного дна..без оговорок Будь Честным с собой и другим человеком!..не пытайся нае.ать Мир..думая что ты очень прозорлив (ая)...Это Невозможно..)..мир всё равно выровниет тебя..вопрос времени..Так не теряй время на Сопротивление с Жизнью..позволь ей честно проходить через тебя ...Сестра..)

Аня

Благодарю брат!Честно с самим собой прежде всего.

Сергей Ерохин

да..давно понял Кристальная честность с собой это необходимое условие для личного роста...

Александр Антонияди

Как гласит китайская поговорка ... Женщину проще раздеть против её воли чем одеть по её желанию . )) Наверное по этому и бесятся . ))

Slavny

А что такое комфорт? Небольшое и уютное теплое жилье? Или умный дом с роботом пылесосом, приходящей уборщицей и няней для детей?

Гр
Грейс

Нууу, здесь уже у каждого своёёё понятие комфорта. Я не могу за всех ответить.

Старый Волчара

ну не думаю что об этом даже "некоторые" знают))
возможно генная память срабатывает, и они неосознанно пытаются спасти женщину.

Котя (Он))

Наверное потому,что комфорт стоит денег,а денег жалко,вот и бесится такой мужчина..и он просто не любит еще свою женщину...

Гр
Грейс

👍

Костя Кузнецов

Ну наверное, когда пытаешься наладить какое-то удобство, а от тебя сразу требуют комфорт + , тогда понятно подбешивает

Лола Ололоева

Потому, что частенько женщина хочет в комфорте просто жить, а мужчина должен ей его обеспечить.

Майя Петрова

Если этот комфорт она требует устроить ей за счет мужчины - и это недешёвое удовольствие

Хронит Бронхический

Не это бесит, хочешь так жить - живи на здоровье...но почему это всегда...за "наш" счёт 😉

Дмитрий Карпов

Простая логика. Если с милым рай в шалаше, а шалаш не устраивает, значит я не мил?

Гр
Грейс

😉

Загадочный Собеседник

Вам так просто хочется думать ,а на самом деле лично мне не важно как вы живёте.

Марго Беккер

дык деревенские видать понятия об этом не имеют..Пральных надо выбирать

Олег Олег

Не жить в комфорте, а излишние капризы, чрезмерная изощрённость в ней.

Владимир Беккер

Пускай тоже работает а не обеспечивает себе комфорт на шее у мужа.

Поручик Ржевский

перерастает в манию комфорта и выпендрёжь перед подругами

Ольга Ивашиненко

Вспоминают пословицу наверное что с милым рай и в шалаше