Alex Merser

оцените прикол: О. Генри стал победителем конкурса на самый короткий рассказ, имеющий завязку, кульминацию и развязку:

«Шофёр закурил и нагнулся над бензобаком, посмотреть много ли осталось бензина. Покойнику было двадцать три года.»

Ответы
Olga Burnasheva

я тоже была свидетем подобного. Сосед налил бензин в таз и что-то ремонтировал и промывал в этом бензине, а сам с сигаретой в зубах, потом полез в машину а окурок выбросил и прямо в таз! Такое пламя было и машина рядом!

Иван Кузин

это не прикол,......... мы мнго делаем подобного в повседневной жизни

Елена Сухорукова

Как быстро прошла жизнь и глупостям нет предела

Александр Козулин

Сильно))

Alex Merser

)))