Bакytjan Bекniyazov

Чем отличаеться Христианства,Иудаизм и Ислам друг от друга?

Ответы
Контроль Майский

Возникли проблемы? Отправьте свой вопрос нашим юристам (работающим круглосуточно) сюда: http://www.9111.ru/questions/add/?prtn=ur3569738 Если же Вы знаете, что у Вас будет несколько вопросов, то обращайтесь сюда: http://www.9111.ru/reklama/vip_card/?prtn=ur2003056 Консультации бесплатно или за сравнительно небольшую оплату Вам будет разъяснено, как законно действовать и в кратчайшие сроки положительно решить Ваши вопросы. КПД наших коллег (цена/качество/сроки) очень высок.

Aхмад Ишмухамедов

Священными писаниями: Евангелие, Тора и Коран. А также пророками, кто их принес: Иса а.с. Муса а.с. и Мухаммадом алейхисаламом и временем их отправления. К сожалению истинная Тора и Евангелие не сохранились и на сегодня христианство- это религия Павла и названа в честь Христоса(Иисуса), иудаизм- религия только евреев(Иуда- сын Яакуба а.с.) и лишь Ислам(мир, покорность) истинная религия Единого Бога- Всевышнего Аллаха

Vi Za Vi

посм в инете Это серьезная тема...сейчас в верах много отклонений разных....Иудаизм вообще уже стал человеконенавистнической религией,замешан на кабалле и сектанских отклонениях,ведущих свое начало от жреческих культов Ветхого завета.....сионизм---страшнее фашизма,все направлено на подготовку встречи мирового правителя---антихриста....

monya fid

Иудаизм насколько знаю превратился в еретическую религию.Как раз когда Иисус тут передавал Закон Архата,это затрагивало иудаизм.Так как люди оставляли ересь и шли учиться праведному Закону.Иудаизму это конечно не нравилось.А про Ислам ничего не скажу.

Даниил Чиж

О, тут в двух словах не расскажешь, это совершенно разные религии. Что именно вас интересует? Разница по части священных книг, по части истории возникновения и становления, по части того, где эти религии наиболее распространены?

Владимир Юшин

Это как три разных человека пересказывают одну и ту же историю...Приуменьшая то,что ему кажется не важным и расписывая что важно...Из-за этого выходит три разных истории имеющие общие корни)))

Bакytjan Bекniyazov

Точно

Лариса Чех

ничем, все мы под одним Богом ходим. Только это у сами люди придумали всякие заморочки, типа: до замужества нин-ни, лицо нельзя показывать, мужу не перечь и т д.

Елена Ивашкова

Честно говоря не особо сильна в вероисповеданиях, но уж наверняка отличаются, ведь если бы не было б отличий, то и вера была бы одна.

Надежда Бондарук

я считаю,что бог у нас один, только религии разные,но если почитать ,например,Коран или Библию, можно найти много общего

Валентина Чабак

Христианства это католицизм Иудаизм майзоменуш не убий Ислам это совсем другая вера больше убивай но это моё мнение

Валентина Чабак

ДАЙ САМ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Anna Wilhelm

В роли женщины, например. В иудаизме женщина считается выше мужчины. В христианстве - на равных, а в исламе - ниже.

Bакytjan Bекniyazov

Боги у них разные?

Bакytjan Bекniyazov

Боги у них разные?

Anna Wilhelm

разница только в именах Богов. И вообще, что мы знаем о Богах, чтобы отличать их друг от друга))) Только то, что пишут в книжках...

Bакytjan Bекniyazov

Аллах это бог?

Anna Wilhelm

Одно из его имен

Александр Карачаров

Христианство для рабов,иудаизм для богоизбранных,ислам для террористов,служат иудеям в качестве карателей

Bакytjan Bекniyazov

И тут я понел что ты еврей

Александр Карачаров

я русский и атеист

Ираида Новикова

вообще-то всё это есть в инете. Не умеешь читать - слушай, смотри видео. Может душа на что-то и отзовётся

Bакytjan Bекniyazov

Тогда к чему тут вопросы?

Ираида Новикова

Эта тема очень обширная и в таком варианте - вопрос -ответ - сложно коротко сформулировать. А если вам действительно интересно узнать различия , то ищите. Или вам важно только задать вопрос, а ответ не так важен.

Сергей Есенков

да ни чем! ... мы из истории многое потеряли! (и не знаем) ... вот и делим наш с вами общий - мир.

Solomon Gruzmarg

Потому что христианство вышло из иудаизма. Затем образовался Ислам на основе иудаизма.

Solomon Gruzmarg

Я как еврей знаю как образовался Ислам.Оказывается что я просто лох? Мир Вам!

Bакytjan Bекniyazov

Хочешь сказать что Мухаммад украл тору и ено переделал?

Solomon Gruzmarg

Нет конечно и ничего не переделывал.Мир ему.

Bакytjan Bекniyazov

И как же Ислам образовался на основе Ииудаизма?

Solomon Gruzmarg

Вы мусульманин?

Иса Куркиев

христианство слишком догматично, иудаизм слишком ограничен, ислам мир творящий

Владимир Карев

Ничем.. все под богом ходим.. имена у него для каждой религии разные..

Ольга Нехороших

ничем, потому как небо оно одно. Только названия брендов разные

Александр Родин

Они все верят в единого Творца. Но у каждого свой пророк

Bакytjan Bекniyazov

И что по вашему вернее

Александр Родин

Все эти религии создал Один Всевышний, .. А Он неверное не создаёт 😊

Bакytjan Bекniyazov

Конечно

Александр Родин

Я вас уважаю 😊

Q Q

примитивно так садизм-пофигизм-жесткий садомазохизм