Мужчина С Планеты Земля

Вчера задал вопрос Вам, никто не написал, что можно найти удаленную работу. Неужели в интернете нет нормальных честных работодателей? Одни ворюги и мошенники...измельчали люди?

Ответы
Андрей

Одно ворье. жду звонка племянницы, звонит телефон, незнакомый номер. До этого племяшка звонила, номер другой был. Машинально подумал она звонит. Нет, не она, мошенники. Пришлось послать на йух.

Андрей

С номера 900 на медне парень звонит, лоха ищет. Представляется представителем банка. Предлагает кредит. Дальше спрашивает номер карты для уточнения 😁😁😁. Так его на три буквы давно не посылали как я послал 😁😁😁

Мужчина С Планеты Земля

пора к стенке ставить этих "умников"...сразу расхочется "халяву рубить"...

Андрей

Об этом только разговоры в правительстве. Что бы сотовые компании сообщали о подменах номеров.

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Интернет - это рассадник мошенничества))) Это я на собственном опыте убедился. Слишком велико искушение не обмануть ближнего и самое главное не бояться ответить за это)))

Мужчина С Планеты Земля

К великому сожалению...

Марина

Если никто не ответил, то сразу все ворюги и мошенники... Да кто же Вас, такого честного на работу возьмет. Зашел, всех помоями облил и еще и недоволен остался.

Мужчина С Планеты Земля

Уже несколько лет мыкаюсь...везде обман...

Марина

Ну не все же в этом виноваты

Мужчина С Планеты Земля

Вы конкретно можете написать, где можно устроиться на нормальную удаленку? Без обмана.

Марина

Я пенсионерка, уже не могу

Мужчина С Планеты Земля

Вот как раз для пенсионеров...

Марина

Я не пыталась куда-то устроиться. Мне пенсии хватает

Innominata

Зависит от вашей компетенции. Сейчас много удаленной работа в IT, переводах, дизайне, копирайт опять же.

Мужчина С Планеты Земля

А если я не писатель?

Innominata

Я вам перечислила четыре области, и это навскидку. Ищите свою.

Мужчина С Планеты Земля

Ну да...во всех 4-х нужно быть профессионалом...а я электронщик, режиссер, видеомонтажер, мастер по бытовой технике..

Innominata

Если умеете с видео работать, попробуйте в этом направлении поискать, это довольно востребовано

Мужчина С Планеты Земля

не могу найти никак...уже устал давать объявления....а на сайте фриланса посмотрел, да там как нищие стоят толпой с протянутой рукой профи. А заказчики ходят среди них и ищут того, кто за копейки на них работать согласен. Да пошли они...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Очень многие айтишники работают на фрилансе, так что есть удаленная работа, было бы желание

Мужчина С Планеты Земля

Там за заданиями очередь как за хлебом в голодный год...

Ле
Ледокол

Им некогда здесь сидеть, да нахрен ты им нужен. Ты им должен доказать, на что ты способен.

Мужчина С Планеты Земля

Наверняка способен на много, возможно даже больше Вас уважаемый!

Ле
Ледокол

Я не меряюсь писюнами. У меня есть работа и не страдаю. Страдаете вы, но работодатель не будет за вами бегать. Вы ему нахрен, таких как вы как говна в деревенском туалете

Мужчина С Планеты Земля

Ты козел, я тебя урою...сам говнюк, вони столько...фуу...пошел ты!

Милош Йованович

Создайте что нибудь свое,а то ума только хватает обхаять других.

Мужчина С Планеты Земля

Что создать, свой лохотрон???

Милош Йованович

ghjcnj jnrhjqnt cdjt ltkj/

Т)
Татьяна )))))))))))

ищите работу администратором группы.в меся ц платят от 5 до 20 тыс

Мужчина С Планеты Земля

спасибо! Тогда главным администратором...😁

Владимир Шибнев

Если её нет, никто и не предлагает.

Владимир Шибнев

Как раз обратное: большинство предлагают услуги - курсы всякие, мастер-классы, т.е. чтобы купили их работу.

Мужчина С Планеты Земля

у них свой заработок...хотя уверяют, что денег у них куры не клюют...😁

Владимир Шибнев

Если б он был действительно, не пришлось бы по Интернету такие объявления раскидывать

Маргарита Злющая (77Мск)

Пока есть лохи, будут и мошенники!

Мужчина С Планеты Земля

точно злющая...☝️

Прихадите К Нам На Сеновал

а ты тока сейчас заметил

Слуга Государев

Есть тока мало платят

Наталья Мельникова

Нужно, чтобы повезло

Галина Смирнова

Выходит,что так.

Андрей

Нет нормальных)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сподручнее

Светлана Филюкова

да!!))

Друг Михаила

Да