Опять Же

после смерти, думаете кто-нибудь будет спрашивать об оплате налогов?

Ответы
Александр

Святой Пётр, ключник. Сейчас покойникам налоговую декларацию в руку вкладывают, новые правила, иначе ключами по башке и назад жить, пока не погасишь задолженность.

Александр

Давно её грю, сборник забабахай, переведи и продай. Купишь остров с самолётом, можно будет там крокодилов гонять!

Игорь

Или новые стихи писать)) а зачем переводить то? На русском звучит поэтичнее, чем на китайском.

Александр

Как зачем? У нас не купят же.

He
Helen

🤣🤣🤣

Игорь

Не, если ее стихи переводить на чужой убогий, получится унылая проза с неясным подтекстом. Так что почитатели пусть учат русский))

Вадим

А чё ,могут и спросить...с родственников и наследников.,

Опять Же

ну это с тех, у кого они есть...

Вадим

Дело все в том,что эту хрень могут ввести законодательно для всех...

Опять Же

так уже давно же вроде все должны платить налоги...

Вадим

Я о наследниках- должны ли они выплачивать налоговые долги родителей,как выплачивают коммунальные?

Fenix🇱🇹

Да , будут спрашивать уже с детей и все долги поднимут .

Опять Же

а если никого нет

Fenix🇱🇹

С того кто примет наследство

Ирина

Конечно будет. Не обольщайтесь.

Вадим....

Конечно