До
Домино

Пару дней назад в США негритянка общалась на стриме с подписчиками и бухала Одной из затронутых ею тем была несправедливость по отношению к чернокожим и расизм со стороны копов. Fuck the police, и всё такое. После стрима она села за руль (хотя у нее были просрочены права), случайно сбила белого полицейского насмерть и уехала с места преступления. 🖼 А будет движение - Белые Копы Важны, и какая-нибудь афроцерковь начнет переводить все пожертвования семье погибшего белого копа? Жизни Белых неважны? Тем более полицейских, их Убивать Можно? Да и вообще, Зачем Полиция? Понять, простить и отпустить? Можно же пьяной и без прав садиться за руль? Она же Невиновна!

–1
Ответы
Андрей Торощин

Америку с её расизмом и другими проблемами создала Британия. Миллионы убитых индейцев, индусов, китайцев, вьетнамцев, арабов. Первую и вторую мировые войны организовала Британия ну вот и пришло время отвечать за убитых англоговорящим белым... Спаси вас господь...

Андрей Хрисанфов

К сожалению ст.282 УК РФ не позволяет мне откровенно и открыто ответить на данный вопрос... Приведу лишь слова генерала Кастера, правда в отношении индейцев-хороший индеец-мёртвый индеец.

Анатолий

Вот и настало время в США, когда пришла пора афроамериканцев вернуть на их историческую родину... Если им стало настолько некомфортно жить "в гостях" у белых сограждан.

Сергей Кузнецов

Естественно. Свободная страна. Только и всего.Главное, чтобы у обезьян руки до ЯО не дотянулись, а остальное - пусть так и идёт.

Даниил Белевитин

Пусть в Америке так будет. Полиция ещё и на колени вставать. Пусть там станет так всегда.

Селия Вымри

Сейчас это не в интересах американского государства

Олег Соколов

Да оправдают.. ещё и награду какую-нибудь вручат.

As
As777

За что боролись-на то и напоролись.

Александр Грызлов

Их афроамериканцев назад в Африку

Черный Ангел

Это с какого хера она невиновна?

Черный Ангел

Поясни...

Черный Ангел

Согласен,разве перед законом не равны все?

Черный Ангел

Шура,это они решили отомстить белым за столько лет рабства

Валерий Шилов

Толерантность - зло.

Vi
Viki

Твари есть везде

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сука...

La Testa

Согласен