Сергей Пырх

дайте теорию по "применение численных методов в компьютерном моделировании"

Ответы
Oleg Tsisar

Решив путем интегрирования от единицы до необходимой величины значение гравитационного вектора совокупности полей, неравной нулю, я хочу найти подход к ограничению в объеме электромагнитного поля и рассчитать границу конца взаимодействий, изменив константу структурирования поля, можно снизить энергетические потери с куба до квадрата расстояния по ослаблению, – это поможет разработать и усовершенствовать теорию по "применению численных методов в компьютерном моделировании"

Сергей Стариков

точно тему не помню,...может это типо:на каждом интрвале строят прямоугольник,площадь которого равна частоте,соответствующей данному интервалу

Irena Lapatjuka

ja zenscina pozilaja mne ne k cemu a ti mne raskazi kak prisit potbort k bortu muzkova pinzaka po texnologiji isxoda cto tkan 20%lon 50%xlopok 30%viskoza?

Александр Гладилин

оно не то чтобы что-то, и не то чтобы либо, а доведись вот тебе и пожалуйста.............

Юрий Жидков

Что там было про фазы газораспределения, нет? Ой, извините!!!

ОК
Оксана К

я вам теорию,а вы мне прицип работы катализатора выхлопа

Сергей Шавров

а ты откуда такой умный с такими глупыми вопросами

Руслан Мусапыров

херня все это деды наши без них победили

Анна Владимировна

не, меня такому не учили в университете

Дамир Зарипов

Ну, это надо гнать в другую степь! 🙂

Жукова Людмила

во дал, это когда было уже не помню

Игорь Иванов

просвети всегда хотел узнать

Alex- Z

Была бы она у меня. Что-жалко?

Владимир Клемышов

Метод случайных чисел.