Андрей

что знаете о состоянии фазы у человека?

Ответы
Елена Шацкая

Не знаю , о чем Вы, друг мой. Но то, что всем людям важен срок семилетие- это факт. Каждые семь лет отведены для конкретных целей воплощения. И под них даются определенный энергопотенциал и знания- возможности. На седьмом году важно подвести итоги и успеть до его окончания доделать старые неоконченные дела...

Паша Тимченко

Последние исследования функциональности сновидений в Университете Хельсинки показали, что REM фаза сна иногда быстро возникает у млекопитающих, а затем они переходят в фазу глубокого сна

Светлана Новак, Витебск

Наверное-ничего))) в электричестве-есть ноль,и фаза.Наверное,и в человеческих отношениях тоже-есть ноль,и фаза.И пока они не сойдутся-искры не будет)))) Извините за фантазию))))

Андрей

осознанный сон и астральный план.

Светлана Новак, Витебск

Я не доросла еще до таких понятий,извините)))) Хотя и слышала о таких возможностях.

Татьяна Семилетова

Фаза - это что-то из области электротехники, ещё бывают фазы развития, химические фазы, лунные фазы, про фазы у человека не слышала.

Павел Булин

Знаю что некоторые люди вообще не по фазе рубят а некоторые вообще не втыкают очем им говоришь!

Андрей Ионин

ну смотря какой фазы, по другому можно сказать что в данный момент с вами происходит

Ваня Мизюкевич

Я знаю фазы развития, фазы сна или когда она совсем отсутствует - это наверно плохо

Валерий Ivanoff

С фазой+ и с фазой минус-хотя фаза выродков сучарских перекрывает первые две.

Светлана Глаговская

Вы спрашиваете о астральных путешествиях или о психических расстройствах?

Борис Куликов

фаза у электрогенератора есть, у человека фаза замыкает только в анекдоте

Мила

какой фазы ? 18 раз вопрос вылазит... в мозгу или возрастной ? о чём вопрос ?

*натали *

про фазу не знаю, но когда по ней сдвиг идет, это заметно становиться

Лариса *******

я думаю, если взяться за два оголённых провода, то фаза точно будет!

Тамара Тхор

это--зачатие, рождение,детство, юность., зрелость, старость--- смерть

..
.....

Есть несколько фаз специфических стрессовых ситуаций у человека

si
slava ivanov

дык,у человека есть фаза?то-то думаю:сдвиг по фазе-это про кого?

Марина Иванова

когда у человека сносит крышу и он не знает как ее остановить.

Елена Вичужанина

стыдно, но вообще ничего, а может знаю, но не догадываюсь ))

Валерий Калялин

Это выход из тела (выход в астрал), кажется. Или я ошибаюсь?

Ella Shalenko

Два пальца сунь в розетку и узнаешь состояние фазы))))))))))