Ле
Леонид

Ладно тёток не призывают. Что этих патриотов , которые тут, прямо тепленькими под ружьё и на передовую.Всю прыть лихость эрудицию ,знания применить. Это же святая обязанность ,а они уклоняются. Что бы пользу приносили действенную РОДИНЕ. Там бы толк был,почет и уважение Если они тут,то какие варианты : старый,больной,блатной.

–1
Ответы
13-Я

главное не ебанутый, как ты

Ле
Леонид

по прижали хвосты шавки, вот и гавкают везде.это как лакмусовая бумага

13-Я

хохлопидоры? согласна

Татьяна Tatiana

хитрый

Татьяна Tatiana

это промышленный город. а у нас - есть все - и промышленность и другое....это мой родной город. Люблю его!

Причëсанные Мысли

🤣🤣🙌