Жека

Если поставить обогреватель в холодильник Кто победит? )

Ответы
Эмилия Белозерова

Энергосети) такой квиточек принесут) а вообще, обогреватель! Он мощностью сильнее! Ох, спасибо вам не скажет прокисший и компот и суп)))

Жека

Да точно глупо ставить обогреватель в холодильник особенно если там продукты)))

Эмилия Белозерова

Ну, вы же не поставили, ведь прстто спросили же, да?))

Жека

Конечно зачем я буду ставить ))))

Эмилия Белозерова

Конечно, но вопрос...)))

Жека

Вопрос чтобы начать общение)))

Спокойная Старость

никто, проиграет владелец - экспериментатор, останется и без холодильника, и без обогревателя, но с большим счётом за электоэнергию

Юрий

проводился жксперимент. поставили утюг в морозильник. победил морозильник. но потом его неделю не могли открыть.

Жека

))))))) примерз

Елена Асвойнова

Фирма, торгующая бытовой техникой... не знаю, считать ли это победой, но прибыль она получит изрядную.

Жека

Да и компания электроэнергии

Лиора Орли

если на улице плюс тридцать и обогреватель в отключенном холодильнике-победит обогреватель...

Жека

ну надо проверить

Лиора Орли

удачи

Жека

спасиб

Со
Сохраненный

Среди этих троих,победит ,Муразбеков,отличившийся своим умом и сообразительностью!)))

Жека

Ну я никогда не поступлю так это просто где-то я услышал раньше на магнитофонных касетах продавали анекдоты в 90 стых годах там я и услышал это а сдесь вспомнил

Со
Сохраненный

Ясно

Жека

Вот

Лунный Свет

Победит мастер по ремонту холодильников, который настучит вам пассатижами по голове.

Жека

он обрадуется работе ведь денег заработает )))

Anin

электроснабжающая компания кучу денег заработает, плюс испорченный холодильник

Эдуард Абдрахманов

обогреватель. у холодильника после 15 минут без прерывной работы движок сдохнет.

Жека

Наверное или жидкость закипит и он взорветься

Иван Петров

Не знаю кто победит, но выиграют только электросети, когда счёт пришлют

Людмила Милая

Мастер по ремонту холодильников ))) Прибыль однозначно получит ))))

Жека

ну да если подумать

Жека

думаю обогреватель победит

Людмила Милая

Возможно ))

Жека

он же по проще сделан

Натали Натали

)))))магазин в котором ты купишь новый обогреватель и холодильник

Натали Натали

идея холодильником и обогревателем от них?))))

Жека

Да сын 8 лет как то спросил))))

Натали Натали

)))смотри а то правда проверят...Ладно хорошего дня я на работу..

Жека

Давайте Наталья хорошего Вам дня вы приятная собеседница удачи вам)

Не Я

победят деньги, на которые придется покупать новый холодильник

Жека

Кризис кругом какие деньги)))

Не Я

ну холодильник то сдохнет, и где вы будете хранить продукты?

Жека

Я не буду

Не Я

а что вы будете делать?

Жека

Да это же шуточный вопрос)

Maria Voronina

Мастер по ремонту, которому Вы выложите кругленькую сумму))))

Жека

А если техника старая и всё равно выкидывать)

Maria Voronina

Ну тогда надо действоавать))))

Жека

Видеш когда есть стимул то можно )))

Maria Voronina

Конечно! Когда есть стимул, можно все))))

Жека

Если ещё стимул денжный то вобще )

Maria Voronina

Денежный конечно))))

Жека

)))

Вася Пупкин

В каноничной цитате был утюг. И приколу этом уже лет десять.

Любовь Неземная

мощный обогреватель, я думаю, но сразу говорю, не пробовала

Жека

еду маю обогреватель

Любовь Неземная

надо провести эксперимент! Но холодильник жалко, блин...

Жека

Да у него жидкость закипит и наверное разорвет его

Любовь Неземная

Неет, я не могу так рисковать целостностью своего хол-ка! Жалко его, тем более стоит дорого! Оставим всё так...

Ка
Камалайсана

Организация, поставляющая энергию. Счетчик сойдет с ума)))

Жека

Да Айсана так и будет

Александр ))

Обогреватель. Зачем урасить холодильник в чкпеый цвет???

Aleksander Jakovlev

Фирмы по производству обогревателей и холодильников )))

Жека

Да ))

Борис Копелиович

ты заднюю стенку холодильника потрогай и все поймешь!