Да
Дальнобой

Зачем люди по пьянке играют в бокс?

Ответы
Алекс Венцель

Есть несколько стадий опьянения и на разных людей алкоголь действует по разному: Одним хочется подраться, на других нападает жор, а третьи всем начинают объясняться в любви, ещё есть хвастуны и желающие осчастливить всё человечество...)))))))

Галина

ПЬЯНКА ВОЗБУЖДАЕТ ЧЕЛОВЕКА И ЕМУ МОРЕ ПО КОЛЕНО, ЕГО ТЯНЕТ ПОКАЗАТЬ , КАКОЙ ОН ГЕРОЙ В КАВЫЧКАХ ,ОТСЮДА И ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШАЮТСЯ

Да
Дальнобой

Это да. У меня сосед по пьянке хватался за ножи. за отвертки. Я с ним не однократно разговаривал по этому поводу. На что он говорил. та всё нормально будет! Допился до того что зарезал сожительницу. А эта женщина была работником прокуратуры. милиция пол города поставила на уши. Нашли. 10 лет дали особо строгого.

Галина

МАЛО . НА ВСЮ КАТУШКУ НАДО БЫЛО ДАТЬ.ТАКИХ Я НЕ ЖАЛЕЮ . .

Да
Дальнобой

Чё их жалеть? Никто их не заставляет бухать и тварить дичь. мой друг детства два года назад отличился. зарезал тёщу и поколечил жену когда они отмечали день рождения тёщи. при ребёнке. этому не знаю сколько дали. Я это случайно узнал от его брата.

Оксана Колмыкова

Алкоголь влияет на подкорковую структуру головного мозга, может проявляться в виде агрессивного поведения.

Чужой

Боксируют по пьянке? Не только не видел, даже не слышал. В любом случае, если так, то это глупость полная.

Гарсон №2

) А для кого то это бараний напиток. Как перепьёт и видно, что прошёл курсы" Как научится бодаться"))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас один по пьянке в экстремала решил поиграть ,с четвёртого этажа спрыгнул

Тетя Фрося

пьяные у них двоится в глазах - бьют и обязательно не промахиваются

Летнее Утро!

Затем, что больше ни во что не умеют больше играть!!! Серьезные ....

Иванутая

Надо попробовать,а то мы ток в крокодила,да в алианс 🤭

Анюта Vиктороvна

Зачем люди по пьянке звонят другим людям? Лучше в бокс

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сначала у них чешутся руки . . . потом болит челюсть . . .

Дарт Гуадэар

не только в бок еще и в тайский бокс, потом хромают

Сергей Швец

Странные способности появляются у пьяных людей,

Рамиль

Чтобы круче выглядеть перед своими боксершами

Светлана Филюкова

силы не куда девать...работу не могут найти...

Да
Дальнобой

Как не могут?? А разборка зданий, а ремонт дорог?

Светлана Филюкова

не интересно-- в харю никто не даст..

Вл
Владимир

У них спросить надо, но вряд ли они ответят.

Андрій Петров

Цивилизация засыпает, просыпается примат.

Св
Светлана

Хотят кому-нибудь хорошо дать по моська

Да
Дальнобой

Защем

Veleslav Yarumar Vran

это не бокс, это мордобой. башню срывает

Es. Vik.

А полубокс, это когда бьют только тебя?))