Василий Малых

Раз милёночек злодей -не пришел to you today.
ты за это по забору прокати его tomorrow...

Ответы
Мари Сабель

о рождении людей С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.
С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.
С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.
С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.
С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.
С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы
С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.
С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.
С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Lilija S

Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться! )))))))))))))

Валентина Булгакова

Супер!!!!!С неба звездочка упала прямо милому в штаны. Ну кому какое дело, лишь бы не было войны..

Наталья Лазарева

Если дроля не пришёл, это очень хорошо, у меня свободный вечер, я счастливей всех на свете!

Леди В Пледе

При работе со зверьми будь всегда напорист--сколько wolf*а не корми,он все смотрит в forrest

Ол
Ольга

месть...эт не для меня....люди сами себя наказывают, я не участвую)

Ана Бэль

оп па,оп па,Америка-Европа!Азия-Евразия,что за безобразия!)))))

Василий Малых

супер

Василий Малых

супер

Василий Малых

супер

Марина Кравцова

Хочу милёночка ласкового, а этого пущай кто-нибудь забирает

Елена Веселова

Это время давно прошло. Сейчас пусть попробует не придти!!!

Мария

да пусть катится по малой Спасской вареной колбаской

Майя Петрова

Ну дык не зря английский у нас в школах преподають...

Василий Малых

а что плохого...вдруг война а языка не знаем...

Фиона

странная не то частушка,не то фик знает,что за жанр

Мария Воробей

нееее, я не такая. не пришел ну и ХРЕН с ним))

Надежда Полей

Русские народные частушки облагораживаем?

Ольга Булатова

полиглоты всех стран-объединяйтесь!!!

Яна Нестерец

хм...вот еще...до свидания..следующий!

Марина

не пришёл и не надо))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Коновалова

У меня таких событий не бывает

Ксения Острянская

не думаю, что это стоит делать!

Ir
Irma

Новый вариант давно забытого?