Не
Не-Знайка.....

Соучастники))!!! а кто сейчас съедает обед в комплексе))))??? 1е..2е...3е....а 3е с выпечкой)))???✌️

Ответы
Юрий

там, где я обедаю, нет комплексов. но всегда есть 2-3 супа на выбор, и множество вторых блюд. и компоты, соки, чай-кофе. и булочки, пирожки, пирожные.

Виктория Смирнова

нужно быть ростом 2 метра и пол дня копать лопатой, чтобы не поправиться. конечно не ем так много

Не
Не-Знайка.....

но!! ведь так было))?? было ведь?

Виктория Смирнова

в советское время была норма питания для рабочих. рабочие так и питаются

Не
Не-Знайка.....

да ладно....что уж рабочих........во всех семьях было заведено....

Виктория Смирнова

не во всех. у нас интеллигенция. весьма сомнительная конечно, но не физический труд. было или первое или второе на обед и компот или чай. никакой выпечки. хлеб по желанию

Ирина Цветкова

Как муж умер, бывает и на перекусах сижу. Раньше так постоянно было заведено

Лора Исаева

.. ВЛОПНУТЬ МОНО ... )))

Не
Не-Знайка.....

и зачем еще какое то второе))))

Лора Исаева

.. ПРИКОНДЮРЮ ТЯ ))

Не
Не-Знайка.....

а это не больно)))???🤣 😱

Не
Не-Знайка.....

тока не больно))))

Sergey Sergey Davydov

Почти всегда!

Аля

никогда

Sergey Sergey Davydov

Ну и зря! Не привык себя в чём-то ущемлять!!

Аля

я не ущемляю...меня бы разорвало от такого количества еды

Sergey Sergey Davydov

Так не надо всего по кастрюле трескать...

Аля

и по тарелке много

Sergey Sergey Davydov

Так не надо салатник блюда и до краёв...