Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В Америке рядом с Белым домом стоит человек с плакатом, где написана нецензурщина в адрес Трампа. Его никто не трогает, хотя рядом стоят полицейские. Что если отправить Надю в Киев? Сразу проверим две вещи: 1) Силу демократии там, 2) Бессмертность Нади. Как вам идея?))

Ответы
Галина

Я приведу свой пример- я хожу в одно любимое кафе ,там мне нравится одно блюдо . Села за столик ,меня обслужили , я поела и пошла на отановку . стою жду автобус и о ужас , я ведь не заплатила и ушла ,побежала назад в кафе ,подхожу к кассиру и говорю .так итак .она улыбается ,сочувствует,заплатила и ушла. Теперь представте эту ситуацию в России ...

Галина

Меня никто не остановил не оскорбил и не догнал

Денис Шаповалов

Идея хорошая.денег жалко.надо ещё поворочать мозгами и придумать так ,чтоб она сама с радостью туда рванула.)а результат известен.сила у них есть,бессмертия нет)

~Восточная Сказка ~

Отвечаю :1) силы нет и ума тоже .2) увы сумасшедших из психодома не выпускают ,3) пиздец , ой капец нашей Нади придёт ))

~Восточная Сказка ~

Привет )!

~Восточная Сказка ~

Сама хотела спросить ))) вроде тихо 😊

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и нехай) я тут последнее время не часто бывал, упустил все)

~Восточная Сказка ~

Да я тоже))

Гелла

Банальна до тупопездности, конечно. Но других нет. Разве что, женить Надю - еще банальнее. Я не оговорилась.

Галина Смирнова

Нет там никакой демократии,/пример, корреспондент Вышинский/. И отправлять Надю в лапы "зверей" -не стоит.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну насчет этого можно спекулировать до бесконечности. Давайте сэкономим малек времени?)

Галина Смирнова

Всего хорошего.

Мирумир

а там она не выживет и двух минут, как, впрочем, не выживет в Москве, выступая против генерала.

Лу
Лундор

Как жаль! Все говорят про Надю,а мне ни разу не встречалась...может её и нет вовсе...фейк просто

Ирина Цветкова

Ух и здорово будет! А то здесь даром распинается, пусть пример покажет, грудью на баррикады

Слава Касьянов

А у них там наша нецензурщина на их язык не переводится. Могут перевести и как приветствие.

Александр

Только в ящике, пуленепробиваемом, но чтобы звук шёл. И сверху его посты, бегущей строкой...

Александр

Поддон забыл, выдвигающийся. И шланг, смывать.

Орк-Ангел Гамадрилл

Видел тут чей-то крик души : НАДЯ ЗА НАС! За нас, понимаете? ))

Александр

Ага, в одной палате уколы им делают.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я иногда у разных людей здесь читаю вопросы про Надю... А что за Надя такая популярная?😁

Вадим Хасанов

Надя это беда не только Украинцев о которых она/он/оно пишет, но и большинства россиян.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Прям она так и поехала,да.))) Он же не дурак. Посмотри орфография,ни одной ошибки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

То то и оно.. Ни одной пропущенной запятой.

Вероника Королевская.

Ну если она в Киеве с плакатом про путлера постоит с нецензурщиной,то простят

Вероника Королевская.

Помню что 2 раза банила.

Tofiq52 Abbasov

Vi eqo lucshe v Baku atpravte...Mi fse eqo tut lyubim i emu ocem mnoqa vaprosov na shot Ukrayini...i kanecna na shot Kiselyova i Solovyova...

Ya
Yadu459

есть люди которые относятся в разряд "благонадежных" - с них как с гуся вода!

Светлана Филюкова

Жалко, 😟 она ни кого не трогает, пусть пишет, не читайте..

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Как будто у меня есть рычаги реального воздействия))

Светлана Филюкова

просто ответ...

~L
~Eva Lansca~

А Надя ,прикиньте, не сопротивляямь поехала в Киев!

~L
~Eva Lansca~

так её после досмотра на границе и арестуют

Да
Дамир

В этом смысле и сша и украина совершенно одинаковы

Александр Захаров

Нет такой страны. Есть два материка, и часть света.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Такая страна есть.

Александр Захаров

Нету. На территории Северной и Южной Америк, куча государств расположены.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Есть. Сразу всем понятно, о какой стране идет речь. Ну хорошо, ты сам напросился, привожу (почти) зеркальный пример. Страны Россия нет, нет такиго материка, и нет такого континента, нет такого города, и вообще ничего с именем Россия нет, разве что универмаг у нас так назывался. Вводишь Russia в любой электронной анкете, выдает ошибку. Правильно Russian Federation. Russia это так, чистой воды коллоквиализм.