Людмила Ульяновская

Бывшие ПИОНЕРЫ !!!С Днем Пионерии!!!Как живется в статусе ПЕНСИОНЕРОВ?🌷 🌹 💐 🥀 🌵

Ответы
Полет Над Парыжем

Не был им. Не принимали. Носил галстук втайне, потому что стыдно было оставаться октябренком)))))) а потом не стало этого всего))

Людмила Ульяновская

За что же не удостаивали быть?

Полет Над Парыжем

Вел не правильный образ жизни))))) в шесть лет покурил, потом вино вкушал, но последней каплей была ящерица в банке из под кока колы, которая выскачила посреди урока и все запрыгнула на парты и сорвали урок. Сейчас подозреваю что дело было не в ящирице, а в банке))))

Людмила Ульяновская

Тяга к несоветскому

Полет Над Парыжем

Ну типа того))) это была психологическая травма для меня, когда всем повесили галстуки, на культовом месте в Новороссийске, а мне нет..

Людмила Ульяновская

Детское сердце ранимо особенно

Миша Лакомов Михаил

Ну пионерские года вспоминаем .и потихоньку приспосабливаемся к фашиззму..Пушку не доверяют говорят мы медленно стреляем..

Людмила Ульяновская

Будь готов! Нам не страшны ни горы,ни года!

Геннадий Митрофанов

Нормально,ну и жизнь пошла,так бы жил любой,хочешь спать ложись,хочешь песни пой.🙂 💐 ✌️

Людмила Ульяновская

И часто петь тянет? Взвейтесь кострами синие ночи! Мы,пионеры-дети РАБОЧИХ

Геннадий Митрофанов

У меня другая песня звучит в ушах:встань пораньше,встань пораньше,встань пораньше,только Солнце предрассветное взойдёт,ты увидишь,ты услышишь как весёлый барабанщик в руки палочки кленовые берёт....(Булат Шавлович Окуджава) Больше люблю слушать любую музыку,лишь бы она трогала тонкие струны моей души,которая была полна,когда-то виолончельным тембром.

Людмила Ульяновская

Напомнили!Зазвучало то исполнение (в ушах).Вчера на даче будучи,смотрела на цветущие яблони(прямо утопает все дерево в цветах!) вспомнила Е Мартынова и его "Яблони в цвету".И песня была со мной долго,как вдруг услышала передачу о композиторе этом то ли по радио,может-по телевид и песня эта зазвучала......

Геннадий Митрофанов

Вписалась-эта песня великого Булата,в ваше настроение?

Людмила Ульяновская

Конечно!!! Как и другие Его,написанные СЕРДЦЕМ ! "Взлетает красная ракета,бьет пулемет неутомим.А нынче нам нужна Победа,Одна на всех.......или "Давайте говорить....."

Марина Стенькина

Спасибо, и ВАС также. А в статусе ПЕНСИОНЕРОВ также как и в статусе ПИОНЕРОВ - всегда готов!!!

Людмила Рубцова

Ну до пенсии ещё далековато будет, а с нашими законами ваще можем не дожить))))

Людмила Ульяновская

Тогда придется доживать ВОПРЕКИ! На зло ИМ. ! Нас не вытравить!

Вадим Пугач

Как живете, караси?! Ничего себе... Мерси!

Людмила Ульяновская

Будь готов! Без лишних слов.

Людмила Ульяновская

Будь готов!

Игорь

Всегда готов помочь пенсионному фонду!😀

Людмила Ульяновская

Как почетного гостя приглашаем на Слет!

Ел
Елена

Еще не дожили до пенсионеров

Людмила Ульяновская

Тогда успешно жить и непременно в радости дожить!!!!

Ел
Елена

Спасибо!!!

Не Та.

Еще не на пенсии)))

Людмила Ульяновская

А все-таки бывшие? Успехов!!!

Не Та.

Спасибо)) взаимно)

Владимир Шибнев

С днём пионерии

Людмила Ульяновская

Будь готов всегда во всем!

Николай Гурьев

хренного

Людмила Ульяновская

А что так?

Николай Гурьев

у тебя нечего не болит ?

Людмила Ульяновская

Что-йто Вы так! Все время почти что-то болит.Утешает,что каждый раз в новом месте

Матис

Ура!!!!

Людмила Ульяновская

Будь готов!

Матис

Всегда готов!

Людмила Ульяновская

На Слет приглашаем!

Матис

Хорошо!