Селия Вымри

Приснилось мне, что курица, коза и собака с кривой улыбкой, с 20 клешнями и 6 пальцами пытается мне понравиться, а я от ужаса ору. Как думаете, это может быть результатом вчерашней ревакцинации?)

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Ковид, батенька ,ковид- сикаешь в штаны?

Селия Вымри

Нет, просто прикольно, такое чудище, а мне хотело понравиться

Надежда Компас - Но Не Твой!

Чудище с душой - наверное?

Селия Вымри

Знаешь, так искренне чудище мне улыбалось и так правдиво огорчалось...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Виктор, не пугай меня, мазок сдай.Сейчас ковид так на психику действует, это признак первый ( как бы шизу не вставил)

Селия Вымри

Да это норм для меня. У меня стихи-то раньше были "бантик спросони матрешку загрыз, каплей петрушка упал на карниз, хочет он вниз, зря мало ел, воздух тяжёл"

Селия Вымри

А я сижу на дороге с утра, рядом труба от мопеда прошла, ведь она шла, значит любила, значит жила

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

😂👏👏👏зачётный вопрос!

Виктория Иванова

Уже ревакцинировался ?

Селия Вымри

Ну да. Просто жить хочется же

Виктория Иванова

Помогла жижа? Жить лучше стало ?

Селия Вымри

Угу