Хлора Фитума

Кошки откликаются на свое имя исключительно ради выгоды?🤔

Ответы
Владимир Корженко

Без...! Вы допустили пренебрежительное отношение к кошке! Нельзя так отзываться о кошках и считать их низшими существами. Если для Вас кошка забава и потеха, то Вы , мучая кошку своим таким отношением, обрекаете себя на несчастье. Запомните! И передайте всем своим родным! Нельзя с кошкой обращаться как с животным! Запомните на всю жизнь, и если не хотите несчастий в жизни, то Вам нельзя иметь членом семьи кошку. Кошка не забава! Это такой же член семьи, с которым надо обращаться уважительно, и нежно, и с любовью, и при этом подчеркивать свое уважение к кошке, и ценность её в Вашей семье. Никогда! Никогда! Не допускайте, чтобы для Ваших детей кошка была забавой! Никогда не позволяйте детям дергать кошку за хвост! Это недопустимо никогда! Не дразните кошку никогда! Не надсмехайтесь над ней, не гоняйте её, и никогда не бейте! Упаси Вас боже ударить кошку! Ещё раз Вам напомню: нельзя ни в коем случае обращаться с кошаой как со зверьком, и если по жизни не хотите несчастий - никогда не позволяйте детям издеваться над кошкой, а также искусственно создавать для нее такие ситуации, когда Вы беспрерывно гоняете её за ложной мышкой, катаете мячики, м она за ними беспрпрывно бегает, и так далее. Если ввели в семью кошку - она полноправный член Вашей семьи. И знайте, что у кошки всегда только один хозяин, и никому не позволяйте командовать кошкой. Распоряжения может ей отдавать только тот, кого она видит хозяином. И всё! Больше никто! Всегда разговаривайте с кошкой, смотрите ей в глаза, признавайтесь ей в любви и что она самый дорогой член семьи, самая моя дорогая, или дорогой, и красивая/ый/.... И запомните, что кошка самостоятельна в мышлении, она сама принимает решения, ну пусть даже по-поводу где ей спать, и не гоняйте её " брысь", не смахиваете рукой, и не толкайте кошку ногой. И если недовольны поведением кошки - выскажите ей, и знайте, что Вы создали, значит , такие условия, что она не ориентируется в Вашей дурости.

Анатолий Грачёв

Животные, как мне кажется, откликаются на энергетический посыл в их сторону и сами так же пытаются общаться. Но характеры разные. Например, воробьи любят хвастаться: то червячком играют на парапете балкона, то один воробей голубю смотрит смело в глаза и выпячивает грудь. Однажды меня воробей разбудил навороченным свистом с высокочастотным обертоном - мол у них свои природные "синтезаторные сэмплы" есть. Местные воробьи знают, что я увлекаюсь игрой на MIDI-клавиатуре и сведением мелодий.
Ещё знатоки утверждают, что в дикой природе существует язык жестов животных.

Сергей Никишин

Не всегда . У меня была кошка ( хотя Я собаковод ) , так она поумней другой собаки была . И команды выполняла как отлично выдрессированная овчарка . Хотя Я ничему ее не учил . Может потому , что с собаками выросла ....

Марат Искаков

Точно так, когда зовёшь чтобы наказать он смывается😀

Федор Синичкин

Ради прайда если они откликаются вам значит вы в тусовке

Пётр Павлов

Нет, у них есть личностные черты, это самоидентификация!

Владимир Чичеров

Если кошка знает своё имя"кличку",откликается всегда!

Ви
Виктор

Да хотя бы и так, всё равно своего кота любить буду.

Tolib Ashurov

Не только кошки, но и другие домашние животные.

Александр Чепуштанов

Да ради выгоды и очень редко из любопытства.

Игорь Кульков

У кошки нет имени, кошка она и есть кошка....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

РЕИНКАРНАЦИЯ

Тофик Алекперов

Это действительно так ! проверено !

Марян Савчак

Ради привязанности к человеку.

Владимир Горшелев

По всей вероятности.😂😍

Владимир Спирин

У кого и как воспитана кошка.

Владимир Володин

как и девушки ...😉😀😂

Николай Лысенко

особенно когда загуляет