Ната Дем)))

— Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
— Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат — два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.

Ответы
Чеширский Кот

но не все новости столь радужны мететель ядра пересторался и забосил ядро на територию турции !это может сравоцироват новую рускотурецкую войну !

Ната Дем)))

Капец...

Се
Сергей

Метатели молота тоже порадовали. Наконец была снесена старенькая пятиэтажка.

Ната Дем)))

)))

Валерий Иванчик

фамилию переврал. юмор дебильный...

Даша

Бубко долетался...

Ната Дем)))

Это да)))